Фотоаппарат компактный Canon IXUS 170 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 170 Black

• Качество съёмки
4.8
Фотоаппарат компактный Canon IXUS 170 Black

Покупался в подарок маме, смартфонами она не пользуется. А фотографировать очень любит. Поэтому подбирали ей приличную цифровую камеру. Качество фотографий ей очень нравится, мы тоже уже успели оценить. Хорошая цветопередача. Снимки яркие и чёткие получаются. Долго все вместе разбирались в настройках, хотя там нет ничего сложного. Просто их много очень) есть макросъёмка, есть таймер, аккумулятора хватает на долгое время. Очень понравилось качество видео, разрешение там супер! И звук, кстати, хороший, без помех и шипения. Сам фотоаппарат лёгкий, маленький и компактный. Маме очень понравился!

а

Качество съёмки

очень хороший фотик

Безусловно что радует, так это наличие оптического стабилизатора,он круче чем том же объективе 18-55 и 18-135 для зеркалок, стабилизует на ура, что на зуме что и при ходьбе. Но качество самой картинки посредственное, ISO более 200 завышать вообще не стоит, хоть и можно вручную сделать до 1600, а в ночном режиме и аж до 6400, но более 200 не советую использовать, ладно бы шумы, тут очень беспощадное шумоподавление, что картинка превращается в акварель уже при ISO400. Но это всё если фотографировать без вспышки, со вспышкой проблем, яркая и хорошая. Видео записывает относительно неплохо, до HD далеко как до голубям до луны. То есть по факту соотношение есть, но сильно пережимает битрейт, но лучше чем SD, но стабилизация в видео вообще крутая, картинка аж плавает приятно. Автофокус в видео медленный, но ни разу не ошибался и сам по себе туда-сюда не прыгает, это радует. Покупкой доволен, я ожидал что не всё будет на пятёрочку, но тут же стоит древнейшая ПЗС-матрица, которая сама по себе простенькая. Брал как вторую камеру, так как зеркалку с собой таскать в путешествия неудобно, а этот малыш выполняет все свои функции, и 12-кратный зум и стабилизация, конечно в своём классе он крут. Самое то для повседневных фотографий.

Очень хороший фотоаппарат для поездок и для походов очень удобный.

Фотоаппарат выбирали для отдыха. Для нас было важным чтобы его можно было без проблем взять с собой на экскурсию или в поход и при этом не беспокоиться что в неожиданный момент он разрядится. Остановились почти на самом простом, мы с мужем не профи по части фото, поэтому сложные настройки не осили бы , да времени на это нет. Кэнон хоть и дешевый, но порадовал качественными фото, в любом случае они получились удачнее аналогичных сделанных на телефон. Моделька небольшая , помещается в карман, а в сумке вообше не занимает много места. В руках сидит хорошо. Кнопка пуска находится как раз под указательным пальцем. если ее сначала чуть нажать, то загорается вспышка, нажимаешь следом сильнее, камера делает снимок, удобная особенность.Экран большой, но слишком нечеткий, полностью рассмотреть на нем фото не получится. Видео пишет замечательно, звук четкий. Самое главное установить в камеру хорошую емкую флешку.муж поставил на 64ГБ. За время отдыха фотографировали много, писали видео, на флешке осталась еще треть свободного места. В общем, за свои деньги хорошая мыльница для непрофессионалов.

• Качество съёмки