Фотоаппарат компактный Canon IXUS 165 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 165 Silver

Фотоаппарат компактный Canon IXUS 165 Silver
Фотоаппарат компактный Canon IXUS 165 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon IXUS 165 Silver

хорошая недорогая моделька, легкая и компактная. Удобно носить с собой. Я не фанат высоко художественной фотографии, в зеркалках и прочем не разбираюсь и не люблю, считаю что с современной хорошей «мыльницей» получаются очень неплохие любительские фото, и даже очень красивые и интересные можно сделать. Отлично получаются и пейзажи, и портреты и городские виды, а таскать с собой тучу аппаратуры не надо, вынул из кармана и щелкнул. Видео тоже снимает. В путешествиях с этой камерой не расстаюсь.

Купили такой фотоаппарат в подарок бабушке, она не пользуется современной техникой, но фотографировать всегда любила и хотела какую-нибудь несложную камеру. Купили ей Canon, всё-таки фирма надёжная, к тому же, успела себя зарекомендовать с хорошей стороны. Камера действительно отличная. Кадры получаются чёткие и со вспышкой, и без неё. Хорошо снимает в условиях плохой освещённости, как ни странно. Фотографии отличаются чётким разрешением, что приятно. Детализация тоже неплохая. Меню несложное, настройки понятные, кнопки расположены удобно. Есть режим макросъёмки. Хорошая скорость работы. в целом, для человека, который просто фотографирует для себя, это отличный вариант, на мой взгляд. бабушке очень понравился!

• Качество съёмки