Фотоаппарат компактный Canon IXUS 160 Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 160 Red

Фотоаппарат компактный Canon IXUS 160 Red
Фотоаппарат компактный Canon IXUS 160 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon IXUS 160 Red

Симпатичная компактная камера, удобная. на каждый день с собой носить, в походе очень удобно, ребенку опять же с собой на экскурсии. Все просто, нажал кнопку и готово. Для мыльницы качество очень неплохое.

Хороший, компактный фотоаппарат, много различных настроек. Качество съемки вполне устраивает.

Миленький фотоаппаратик по не кусачей цене. Я пока его не купила вообще фотографировала только на телефон и мне все говорили, что у меня талант) Вот решила купить такого хорошенького друга себе, чтобы развить свои способности. На огромную зеркалку у меня не хватило бы ни денег, ни терпения разбираться с такой тонкой и сложной системой! а ту потихоньку справляюсь с зумом, узнаю, что такое светосила нормальная и так далее. Еще стабилизатор - это мегакрутая и нужная вещь, как выяснилось! Теперь даже в самый мороз, когда ручки потрясываются, у меня получаются резкие и сфокусированные фотографии. Ну это еще спасибо автофокусировке, естественно! Что еще мне нравится - я же могу еще и видео на него снимать! Не то, чтобы я такой прям оператор нереальный, но ребятенка своего поснимать могу, как он танцует, как бубнит что-то, умиление) Звук тоже нормально записывается, если что! Короче говоря, мне почти все в нем нравится, а особенно хорошо, что он не весит килограмм, умещается даже в кармане джинс. Плохо только, что аккумулятор не вечный, а быстро садится (ну для меня - я много снимаю, за вчера снла пятнадцать видео и фотографий штук двести в парке, но хочется-то всегда больше).

• Качество съёмки