Фотоаппарат компактный Canon IXUS 157 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 157 Black

Фотоаппарат компактный Canon IXUS 157 Black
Фотоаппарат компактный Canon IXUS 157 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon IXUS 157 Black

Маленький , даже слишком , шустрый, готов к съемке за 1 сек . фотки четкие если значение чувствительности не больше 200 ед.

Собрался купить маленький фотоаппарат с приемлемым качеством фотографий на каждый день в пределах до 5 тыс. руб. в дополнение к зеркальному фотоаппарату Canon D70. Остановился на модели Canon Ixus 157. Очень миниатюрный, передняя часть даже металлическая, оптический зум 10х, широкоугольный объектив 24 см в пересчете на пленочный, но самое главное- есть режим P, в котором можно изменять самому ISO, самому регулировать баланс белого, самому решать нужно ли включать вспышку или применять какие либо фильтры или дополнительные настройки. Кто меня понимает- это очень ценные настройки. Подобного я не нашел больше ни в одном фотоаппарате за такую цену!!! Даже если ты ничего не понимаешь в фотографии, можно выставить режим P, поставить ISO- 80, 100 или даже 200 и качество фотографий будет уже гарантировано, так как автомат может тупо ставить светочувствительность матрицы, допустим, 1600 ед, и будет сплошной шум (зернистость) на фотографии! И еще, в видоискателе, как у зеркалки, показывается информация- выдержка, диафрагма и ISO (светочувствительность). Хороший процессор Digiс 4+. Покупайте этот фотоаппарат, он на все случаи жизни! Имею опыт общения с Canon ixus 220.Он был у меня 2 года- украли. Классный тоже был фотоаппарат! И вот, долго выбирал из разных моделей- и опять вернулся к Canon ixus! Цена на данный фотоаппарат у "М.Видео" оказалась ниже, чем у конкурентов, кроме того, я смог забрать самовывозом и сэкономить на доставке. На "М. Видео" я покупаю часто, хороший магазин, я вам полностью доверяю. Рекомендую всем "М.Видео" и данный фотоаппарат!

В данном фотоаппарате соединены лучшие качества зеркалок и компактов. От зеркалок досталось хорошее качество снимков (просто отличное качество снимков), а от компактов - малые размеры и великолепный зум. Присутствие оптической стабилизации помогает делать прекрасные снимки даже если у тебя дрожат руки. Ах да, забыл сказать - это ж Canon! А у них всегда техника отличная!

Достаточно хорошо фотографирует для своей ценовой категории. Превосходно пишет видео. Отличный зум. Радует гарантия на 2 года. Специально брал на аккумуляторе. Один раз зарядил и на долго хватает. Если хотите на уровне любитель поснимать, то это отличный бюджетный вариант! Если финансов не много, берите не пожалеете!

В этом Canon есть все необходимые функции, программное обеспечение скачали из интернета, все прекрасно работает. Весит всего 145 г, удобно брать в поездки и носить в кармане. Единственный минус - чехол в комплект не входит. Canon, как фирме, производящей фотоаппараты, я доверяю, проверено опытом )

Покупали для съемки в основном с ближнего расстояния.Удобно захватывает,на экране видно,когда фотик готов к нажатию кнопки съемки-появляется зеленый квадрат.Резкость наводится очень быстро.распознает улыбки.на дальних ракурсах отлично наводит фокус,фотки четкие.Я не профи,для меня все быстро,качественно и удобно.маленький и легкий,в сумочке много места не займет

• Качество съёмки