Фотоаппарат компактный Canon IXUS 130 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 130 Black

Фотоаппарат компактный Canon IXUS 130 Black
Фотоаппарат компактный Canon IXUS 130 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon IXUS 130 Black

Купил данный девайс 2 недели назад. Покупкой очень доволен. Снимки получаются очень хорошие. Для новичков самое то. Из плюсов хочу отметить хорошую матрицу, чёткое видео, удобный корпус, немаркий, довольно прочный. Фотик довольно компактный, помещается в любой карман. Очень легко освоиться. Меню очень приятное, много функций. Из минусов.... а их здесь и нет!!!

Пользуюсь полгода, снимки красивые, четкие, насыщенные, яркие, много функций по редактированию и добавлению яркости, достаточно прочный корпус, удобен своей компактностью, помещается в любой карман! Видео отличного качества! Но есть один минус - при плохом освещение ИНОГДА получаются смазанные или мутные фотки! В хорошем же освещении, всё прекрасно, проблем нет! В общем за эти деньги - нормальная мыльница, всем советую марку Canon!

Брали фотоаппарат в декабре 2010г. В феврале поехали в отпуск и только там начали использовать... снимки отличного качества, но по приезду домой он отказался включаться...оказывается перегорела какая то основная плата, не подлежащаю ремонту или замене... в общем вернули деньги....

s

Самая главная фишка это кампактность и конечно дизайн. Фотоапарат отличный, выберал очень требовательно и долго срывнивал с другими фото-ми. hd video сказка съемки. А цена, он того стоит, платите за качество.У меня сотик более граммоский чем фотик))) Супер.Люблю его и всем советую.

Покупала данный аппарат в январе 2011.. В течение 3 месяцев использовала преимущественно для макро съемки документов. Качество изображения было отличное. обычная съемка людей, тоже была хорошего качества. В течение последнего месяца снимки все хуже получаются, появилась мутность, маленькие точки. Фотик не роняла, бережно всегда хранился!!!!! гарантия на 3 месяца??????? Или заводской брак?

Купил фотоаппарат неделю назад.Фотоаппарат эксплуатировал в разных условиях:ночью,на улице,дома.Всегда получались очень хорошие снимки.Всем рекомендую.

Купили этот фотоаппарат месяц назад,оч довольны!качество фоток хорошее,очень лёгкий,удобный в использовании! покупайте!не пожалеете)

Фотоаппарат хороший. Очень нравится дизайн. Довольна, пользуюсь полгода. Конечно не идеал, но я не пожалела, что купила именно его. Советую! Для мыльницы он самое то!

k

Купил сей девайс 1 час. Себя фотографировать жесть (красный суров). Так нормальный фот. Видео норм (на самом дисплее). Джойстик и "удалить?" угнетают... В Первом он + флешка 8 за те же баты.

Я довольна!) Отличные фотографии!

L

Я очень доволен покупкой. Достойный фотик, лучший из лучших! Всем советую...

• Качество съёмки