Фотоаппарат компактный Canon IXUS 127 HS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 127 HS Black

Фотоаппарат компактный Canon IXUS 127 HS Black
Фотоаппарат компактный Canon IXUS 127 HS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon IXUS 127 HS Black

брал месяц назад, только из-за 3-х дюймового экрана с большим количеством пикселей, и алюминиевого корпуса и не китайский (Малазия). Так вот: скользкий, в руках плохо держится. Проблемы со звуком при просмотре видео с фотоаппарата(очень тихо), с компьютера нормально. Очень слабая батарея 680мАh, хватает лишь на один вечер интенсивного использования.

Достоинства: Средняя резкость, средние шумы. Можно переключать на ручные настройки - оптимум ИСО 200, АФ по центру кадра, серийная съемка. 10 к/сек, небольшой зум, неплохое видео 1920х1080@30. (В целом обычная мыльница за средние деньги, не стоит ждать от этого фотоаппарата чуда). Недостатки: Большие геометрические искажения на ШУ - туристам я бы не рекомендовал. Суматошный интеллектуальный АФ. Шумный зум на видео. Маленькая емкость батарейки. Нет зарядки по USB. Нет режима вебкамеры.

Вчера купил !!! очень очень советую !!! Работает шустро и как написали ... достал сфоткал и убрал )))) Фото на компе смотрел на мониторе на высоком разрешении ...фотографировал в городе на улицах, и с крыши дома ... понравилась чёткость фото и Зум порадовал, размазанных кадров вообще нету, или неудачных в плане качества !!! На мониторе обычно смотрю фото приближаю увеличиваю, у друга зеркалка за 120 руб Кэнон и я бы несказал что прям отличия в Джипег большие !!! вот в RAW он фотографирует дам Да !!! Разница !!! ого го !!! а так фото очень понравились ну и ещё тест остался в Клуб сносить ))) Там и темнота и стробоскоп и лазер и народ двигается !!! после клуба всё понятно станет ... а вообще в кармане его потерять можно )))) лёгкий компактный !!! Тут написано Япония производитель )))) и на ценниках !!! а на фотоаппарате МАЛАЗИЯ, но что дома есть Малазийское всё ещё работает и не ломалось не разу ))) так что если выбираете себе компактность + Начинку современную со всеми + возможными Очень Очень советую !!! Живу в Новоуральске, специально в М Видео в Екатеринбург ездил покупать, у нас нету его !! В отпуск самое то будет !!!

Купил 6.03.13 почему-то при проверке на выдаче все аккумуляторы были севшими, хотя и не разу не пользованные. Еще на сайте сказано производитель - Япония, а на самом деле Малайзия, но это думаю не существенно. Недостатки: - шумно гудит моторчик при приближении на видео, очень раздражает, слышно касание манипулятора приближения, но думаю видео буду редко снимать. - кнопки очень утоплены, трудно пальцем достать ногтем, быстро слезет краска.- кршка отсека аккамул. без пружинки для откивания, хотя конструкцией она предусмотрена. - меню сложновато. - нет нормальной панорамы как у сони, та что есть приходится самому наводить потом клеять в дополнительных программах.- аккамул. очень маленький, как на тел. за 800р. видимо слабый, чувствую будут проблемы с ним.- скольский, хотябы выступ какой сделали. - метал.корпус, но такое ощущение, что пластик и внутри пустой.-нет инструкции на дисках. Плюсы: сравнивал качество фото с другими производителями на мой взгляд канон четче и живее делает снимки. У тех акварельный эффект, но у них красивый вид корпуса. Режим автомат, очень умный, есть такой фоткает 3раза и видимо объединяет в одно фото потом. Режимов дополнительных достаточно,но мало режимов для видео. Вообщем фотоаппарат оправдывает свои деньги, для карманного лучше и не найти.

Напишу про недостатки: батарейка совсем слабая, очень быстро садиться, пользуюсь в основном на учебе, батарейки хватает дня на 2, на старом хватало на неделю; ужасное щелкание при приближении во время съемки видео, которое всё портит, его отлично слышно при просмотре видео, опять же на старом такого не было; при просмотре фотографий на компьютере, видно, что правый край получается размытым, не четким и это то же не есть хорошо, ну и старой карты на 2 гигабайта слишком мало, надо минимум на 8. Честно говоря он не оправдал моих ожиданий.

Основной критерий при покупке был компактность. У самого зеркалка, брал данный фотоаппарат как альтернативу тяжёлому и объемному зеркалу чтобы носить в кармане и не напрягаться, с чем данный девайс справляется замечательно, компактный, приятно лежит в руке. Качество фото - замечательное (ну в рамках мыльниц, естественно), много функций и фильтров, панорамная съёмка и т.п. Разобраться можно за 10 минут. Стильный фотик из серии достал-нажал-убрал. Видео снимает хорошо. По поводу батареи, пользовался целый день, до сих пор показывает полную. Советую как travel вариант.

• Качество съёмки