Фотоаппарат компактный Canon A2000 IS Silver - Отзывы

Фотоаппарат компактный Canon A2000 IS Silver
Фотоаппарат компактный Canon A2000 IS Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon A2000 IS Silver

M

Очень долго выбирала фотоаппарат. в итоге остановилась на 2000. мне он нравитсяи внешне и по качеству фото. до этого был А420, старенький уже, но еще ооочень даже рабочий, но маленький экранчик начал напрягать, да и 3,2 пикселя тоже уже несолидно.Сегодня купила А2000. фото все четкие, пока все нравится. из недостатков: батарейки надо часто менять. надо купить зарядник. что-то зум такой прям весь 6 кратный, мне таким не показался, но это мое субъективное мнение. а так замечательный фот! настроек практически делать не надо, и так уже настроено все. я конечно не профессионал, мне и этого хватает выше крыши. Итог: замечательный фот, берите.

РУЛИТ!!!Реально

• Качество съёмки