Фотоаппарат компактный Canon A1100 IS Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon A1100 IS Silver

Фотоаппарат компактный Canon A1100 IS Silver
Фотоаппарат компактный Canon A1100 IS Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon A1100 IS Silver

Приобрел уже вторую фотокамеру Canon и не перестаю восхищаться! Плюсы: Достойный размер матрицы (1/2,3"), хорошая оптика Canon, оптический стабилизатор - приводит исключительно к качественным снимкам и реалистичным цветам. Фиксированные режимы съемки и интеллектуальные способности процессора позволяют даже ребенку, впервые взявшему фотоаппарат в руки, сделать качественный снимок. В "auto" макрорежим включается автоматически при короткой дистанции и отлично снимает с 5-10 см. Критерием выбора камеры был еще и тот факт, что фотик питается от стандартных пальчиковых батареек (АА), что иногда спасает в поездках. Но советую для длительных съемок со вспышкой приобрести комплект аккумуляторов и зарядник, которые продаются в любом магазине электроники. Видео в доступном формате AVI. Масштабирование работает во время съёмки видео. Фото и видео можно посмотреть по телевизору, подключив фотик напрямую к телевизору посредством кабеля AV, который уже есть в стандартной комплектации. Приятно был удивлен, что фотоаппарат компактен, хотя на сайте он таким изящным не казался. Эргономика на высоте(форма корпуса и расположение элементов управления)-хорошо лежит в руке и вместе с этим легко управлять процессом съемки. В целом - очень доволен удобством в использовании и, особенно, качеством снимков! Фотокамеру с такими параметрами и качеством у других производителей за те же деньги не найти! Минусы: Минусов НЕ нашел! Ну, разве что тот факт, что на фотике нет покрытия "стелс", нет встроенного MP3-плеера и нет встроенного мобильного телефона! :) Рекомендую, не пожалеете! Свою стоимость эта фотокамера оправдывает на все 200% !!!

не знаю кому как, а мне фотик понравился, у моего брата токой же около двух лет, я тоже решил себе взять такой, качество фоток на высоте, вот случай из жизни был на новый год в студ общаге все фоткали гулянки, а потом когда стали смотреть фотки с CASIO, CODAK, SONY, качество вроде нормальное, а когда стали смотреть с моего А1100, то сразу видно было качество, все было четко! единственный минус пока я им пользуьсь снимал видио то приблизил было размыто и все! а так я рад покупке.

Очень разочарована в данной модели фотоаппарата! Снимки получаются не насыщенными и очень сильно тормозит при вечерней съемке.

в

Приобрел такой аппарат летом прошлого года.Мои требования были:наличие видоискателя,питание от батареек типа АА,умеренный зум. Аппарат меня почти удовлетворил.Все хорошо работает,все устраивает,кроме работы объектива на максимальном фокусном (на оптическом,не говоря о цифровом).На ближнем фокусе снимки получаются резкие,четкие.А,вот, на дальнем - нерезкие,размытые.Пообщался со своими знакомыми и у них та же проблема.Это подтверждают и предыдущие авторы.Видимо,неудачная конструкция механики объектива.

Пользуюсь этой моделью больше года, при оптическом зуме снимки значительно теряют в резкости, на улице даже в солнечный день часть снимков получается слегка размытой, ещё есть впечатление, что фото при естественном освещении выходят тёмными.

Всем доброго времени суток! Пользуюсь фотоаппаратом несколько месяцев, прост в обращении, все есть. Долго выбирал и остановился на данной модели. Хороший выбор за такие деньги, берите!!!

Весьма посредственная камера. Хорошо снимает только макро и при хорошем искусственным освещении.На улице половина снимков не резкие,особенно при использовании зума.Перед этим пользовался А480- намного лучше и дешевле.Жалею что купил А1100.

O

Пользуюсь камерой больше года. До этого был Canon Powershot A90. О плюсах сказано здесь много,а я напишу о минусах, которые обнаружились во время эксплуатации по сравнению с A90. 1. Внимательно проверяйте матрицу на наличие битых пикселей!!! При покупке отбраковали 3 камеры. 2. Много шума на фотографиях, сделанных в темное время суток, даже при низких ISO (100,200). 3.Значительно урезали сценарии по сравнению с А90. Нет режима Спорт и Панорама. 4. Eсть проблемы с фокусом при съемке с зумом 4x. Не всегда правильно определяет, поэтому фотки размытые бывают. В целом неплохой фотоаппарат за эти деньги, но есть небольшое разочарование по сравнению с предыдущей камерой. Думаю о покупке зеркалки от Canon.

У меня был полностью укомплектован - и картой в том числе.... Выбирал около 40 минут - все фотики перекрутил. Основой выбора было: чтоб не тупил... питание от батареек... катра SD универсальная Преимущества перед предыдущим самсунгом ES10 - просто нечего и сравнивать. Вспышка заряжается моментально! При движении не мылит картинку! Есть задержка по времени открытия диафрагмы УРА! (очень большая редкость) В разных режимах меняет цветопередачу разными оттенками! Наконец нашел себе замену украденному Кодаку..... а Самсунг в помойку!

k

Фотик - класс, купил сегодня днем,) придраться не к чему, жаль только не купил комп, который хотел, подбежал консультант и втюхал мне фотик, и псп(((((((((((

Прекрасная техника. Очень прост в использовании.Претензий просто нет.

фОТИК ПРОСТО СУПЕР, не ожидал столько крутых наворотов за 4744 р. Жаль - только не работает в режиме видеокамеры в реальном времени с выводом изображения и звука на телеке. И почему-то не комплектуется картой памяти, даже и обещанной. А впрочем всё-равно надо покупать отдельно серьёзной ёмкости.

Тоже только сегодня его приобрёл, и в полном восторге!!! Придраться не к чему За такие деньги супер машинка!!! Рекомендую!

Сегодня купил этот фотоаппарат. Очень им доволен. Есть все функции и прост в обращении.

• Качество съёмки