Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B - Отзывы

\ Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B

Посмотреть все
m
mamba27.12.2015

Ну люблю я виниловые пластинки и ничего не могу с этим поделать, их звук меня погружает в атмосферу прошлого, даже современные "очищенные" версии старых записей мне не нравятся. Так что такой фоно-предусилитель не мог себе не приобрести. Он стоит вменяемо, корпус цельнометаллический, раздолбаю я его не скоро, а сколько удовольствия мне приносит прослушивание с ним моей коллекции старых винилов - это словами не передать.

О товаре

Фонокорректор Cambridge Audio Azur 551P
Наслаждайтесь уникальной теплотой винилового диска и всеми его утонченными аналоговыми деталями с помощью нашего качественного фоно-предусилителя.
В звуках, воспроизводимых виниловым диском, есть что-то уникально неповторимое, нечто особенное, что цифровые носители не в состоянии воспроизвести с таким же эффектом. Несмотря на то, что современные цифровые форматы звучат потрясающе, виниловый звук обладает теплотой и уровнем детализации, которые не могут быть выражены в 0 и 1, а нежное потрескивание добавляет шарм и колорит, вдыхая в музыку живительные ноты. Azur 551P позволяет вам от души наслаждаться всеми элементами винилового звука на любой системе Hi-Fi.
Фонокорректор с входным каскадом для головки с подвижным магнитом (ММ)
Цельнометаллический корпус с толстой полированной передней панелью из алюминия
Все важные входные каскады реализованы на дискретных транзисторах, а не на интегральных схемах, как обычно делается
Схема усиления "Класса А" с пассивной эквализацией аудиофильского качества по RIAA
Экологичное энергопотребление <1 Вт в режиме ожидания
Динамичный звук, прозрачные высокие частоты, очень глубокие басы
Высокое качество изготовления
Аккуратный и простой дизайн
На передней панели устройства - кнопка включения и соответствующий индикатор. Сзади имеются вход для подключения проигрывателя винила и стандартный выход, реализованные на качественных RCA-разъемах с позолоченными контактными поверхностями. Предусмотрены клемма заземления фонокорректора и гнездо для подключения внешнего блока питания.

Номинальное выходное напряжение
pdf 929.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.8 Mb

Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B

Вы можете купить Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B в магазинах М.Видео по доступной цене. Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проигрыватели виниловых дисков Cambridge Audio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час
Бесплатно,
Промокод 500р.
МО, г. Коммунарка, п. Сосенское, Калужское шоссе, 21 км (41 км МКАД), ТЦ «Мега Теплый Стан»  Другие магазины