Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B - Отзывы

\ Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B

Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B
Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B

Оставьте свой отзыв о товаре: Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 551P-B

m

Ну люблю я виниловые пластинки и ничего не могу с этим поделать, их звук меня погружает в атмосферу прошлого, даже современные "очищенные" версии старых записей мне не нравятся. Так что такой фоно-предусилитель не мог себе не приобрести. Он стоит вменяемо, корпус цельнометаллический, раздолбаю я его не скоро, а сколько удовольствия мне приносит прослушивание с ним моей коллекции старых винилов - это словами не передать.

Купил его другу на день рожденья, он всегда от винила фанател, поэтому покупка оказалась очень кстати)) Дизайн - строгая классика, никаких ультрамодных наворотов и крупных логотипов, в любой интерьер впишется на ура. Хочу еще сборку отметить - не скрипит и под пальцами не продавливается, материалы на ощупь приятные и кнопка Вкл большая и удобная. Звук выдает с очень хорошей детализацией, классические композиции на нем идут просто бомбезно! Прослушали с другом несоколько дисков Монсеррат Кабалье - сплошное удовольствие для ушей)) Агрегат достойный внимания в своей ценовой линейке, друг от него в полном восторге))