Фирменный интернет-адаптер для телевизора LG AN-WF100 - Отзывы

\ Фирменный интернет-адаптер для телевизора LG AN-WF100

Фирменный интернет-адаптер для телевизора LG AN-WF100
Фирменный интернет-адаптер для телевизора LG AN-WF100

Оставьте свой отзыв о товаре: Фирменный интернет-адаптер для телевизора LG AN-WF100

Купил сие устройство для LG LM620T , подключение прошло без проблем, инет дома со скоростью 8Мб/с, передачи тянет, но очень долго открываются приложения(возможно зависит не от адаптера). Скорее всего буду переходить на 32Мб/с. Если будут изменения, допишу.

Отличная штучка, определился телевизором и нашелся роутером моментально. Телевизор буквально преобразился, сразу загрузилось обновление, куча программ для просмотра фильмов, клипов и дополнительных телеканалов.

Работает без нареканий!!!

Мне показалось это баловством. Телевизор LG32LW-575S, купил телек в прошлом году, когда пошёл покупать эту свистульку, продавец сказал что ваш телек уже устарел!!! Куда мир катится? Свистульку вставил, в инет вышел без проблем, правда браузером так и не понял как пользоваться, но фильмы в цифре показывает, иногда подвисает на какое-то время фильм, потом продолжается. Так за фильм раза 2-3 подвисает. Фильмы HD и 3D не потянул, звук есть, видео не показывает. Может скорость у меня маловата инета 10 Мбит. Буду переходить на 20 или 40 посмотрю. Проблема в количестве USB-2 выходов у меня на телеке сказалась. Один выход всего, в нем торчал винт на 1 Тб. с фильмами и туда же этот свисток захотел поставить. Купил разветвитель. Телек ничего не видит. Попробовал разветвитель активный взять. Свисток видит, винт не видит, вместо винта флэшку ставил, тоже не видит. Короче хотел скайп камеру включить, но для нее тоже надо вход USB-2. Придется Свисток этот выкинуть, туда скайп-камеру пихать, а инет через провод тянуть под паркетиком. Так что у кого большая скорость инета и много этих USB входов то может и можно с этим свистком что-то, а так зря покупал только. Еще долговато фильмы грузит однако, может тоже от скорости, а может и от свистка. Для сравнения с проводом попробовать надо, может у телека мозги просто слабые однако.