Фирменная скайп-камера для телевизора Samsung VG-STC5000 - Отзывы

\ Фирменная скайп-камера для телевизора Samsung VG-STC5000

Посмотреть все
Алексей17.04.2016

Наша семья практически ежедневно использует камеру в SKYPE приложении для общения с родственниками. Очень удобно для использования пожилыми людьми и людьми с плохим зрением. Картинку передает отличную, нашу комнату собеседники видят полностью в лучшем качестве все мелкие детали. Всем рекомендую! ОДНО НО: в этом году Samsung прекращает поддержку SKYPE TV, с чем это связано не понятно. к примеру бабушка ни со смартфоном ни с планшетом не может пользоваться, ей конечно же проще запустить приложение на ТВ.

О товаре

ТВ камера Samsung совместима с коммуникационными приложениями типа Skype и легко поддерживает видеозвонки между одной и двумя группами участников. Возможность обеспечить видеообщение между двумя абонентами теперь стала проще и не требует многократных телефонных звонков или обмена текстовыми сообщениями.

ТВ камера Samsung TV дает возможность управлять вашим телевизором на интуитивно понятном уровне. Теперь переключение каналов и регулировку громкости звука вы можете осуществлять просто с помощью движения пальцев.

Совместимо с моделями ТВ Samsung 2015 года - J и JU, а так же 2014 года - H и HU

Интерфейс связи с ТВ
КНР
Макс. разрешение
1920x1080 Пикс (FullHD)
Совместимость
для ТВ Samsung (серии J, JU, H, HU)
Инструкция для  Samsung VG-STC5000
pdf 1.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.5 Mb

Фирменная скайп-камера для телевизора Samsung VG-STC5000

Вы можете купить Фирменная скайп-камера для телевизора Samsung VG-STC5000 в магазинах М.Видео по доступной цене. Фирменная скайп-камера для телевизора Samsung VG-STC5000 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аксессуары для 3D и Smart TV Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.