Фирменная скайп-камера для телевизора LG AN-VC400 - Отзывы

\ Фирменная скайп-камера для телевизора LG AN-VC400

Посмотреть все
Михаил17.11.2012

Недавно стал обладателем этого устройства. Пока только положительные впечатления. Дизайн необычен. Кажется, что выточена из цельного куска металла. Вот только по дизайну не совсем подходит к моему телевизору ( lm670s), корпус камеры более шершавый. Качество сьемки очень хорошее, позволяет разговаривать находясь далеко от телевизора, все равно четко видны все детали. Конечно для меня это качество сомнительно, но собеседники в восторге. И еще, удобно, что остаешься в скайпе даже просто просматривая тв, т.е. достаточно просто включить телевизор для просмотра программ и вам уже могут звонить на скайп (в правом нижнем углу появляется всплывающее окно о входящем вызове). Вообщем советую.

О товаре

Камера для видеозвонков, которая может использоваться с некоторыми моделями телевизоров LG.

Поддерживаются устройства следующих модельных рядов: ЖК-телевизоры: LM3400, LM340T, LM620, LM640, LM660, LM670

Страна
30 кадр/сек
Инструкция для  LG AN-VC400
pdf 2.9 Mb

Фирменная скайп-камера для телевизора LG AN-VC400

Вы можете купить Фирменная скайп-камера для телевизора LG AN-VC400 в магазинах М.Видео по доступной цене. Фирменная скайп-камера для телевизора LG AN-VC400 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аксессуары для 3D и Smart TV LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.