Фен-щетка Scarlett SC-273 серая - Отзывы

\ Фен-щетка Scarlett SC-273 серая

Отзыв о товаре

н
ника06.08.2009

фен класный для укладки коротких стрижек, диаметр шетки подходит идеально для качественной укладки "волосок к волоску", не перегревается, но есть минус к сожалению мощность фена маловата, вот 600 ват был бы тоть. а то обдув на 2 скорости(2 скорости для горячего потока)слабенький. у меня мягкий волос и прямой "как лом", и подходя к выбору фена я всегда смотрб на диамерт щетки, это важно, т.к. крупная щетка поднимает от корней а не укладывает((( а тут все отлично. а да, и еще из за малой мощности приу кладке сильно нагреваеться щетка, до окончания укладки((( а потом от перегрева ломаються внутренние держатели.фен прослужил 1,5 года верой и правдой, с каждодневным использованием, иногда и 2 раза в день (при выходе в свет, так сказать). удобно мыть щетку (я пользуюсь только круглой)остальные прибамбасы выкинула прям сразу. так что читайте решайте.

О товаре

Длина сетевого шнура
1.8 м
щипцы для завивки, для придания объема
Насадки: круглая с зубчиками, расческа,
Страна
Количество насадок
Инструкция для  Scarlett SC-273 серая
pdf 902 Kb

Фен-щетка Scarlett SC-273 серая

Вы можете купить Фен-щетка Scarlett SC-273 серая в магазинах М.Видео по доступной цене. Фен-щетка Scarlett SC-273 серая : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фены и фен-щетки Scarlett

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.