Фен Rowenta PH 230 - Отзывы

\ Фен Rowenta PH 230

Фен Rowenta PH 230
Фен Rowenta PH 230

Оставьте свой отзыв о товаре: Фен Rowenta PH 230

Фен отличный! Быстро сушит волосы (достаточно мощный), легкий для руки и удобен тем, что у него прорезиненый корпус - из рук не выскальзывает. Пользуюсь уже 3-й год ежедневно и никаких проблем не испытываю. Не жужжит, не скрипит и ничего не отвалилось, хотя постоянно беру его с собой в поездки.

Фен очень сильно нагревается, уже через секунд 10 использования, даже кожу обжигает.

Купила два года назад, в комнате 5 девушек и сушимся почти каждый день, отличный фен, сушит быстро и не портит волосы, очень довольна

Купила этот фен 5 лет назад, уже хочется новый купить,а этот работает как новенький!! кнопки удобные,не знаю почему многие пишут,про неудобство, единственное что меня не устраивает, что нет холодного воздуха, есть чуть теплый, теплый и горячий! за такую цену очень рекомендую купить,прослужит не один год

Прослужил чуть больше года... на днях сгорел..очень сильно нагревался, не советую!

Купила недавно этот фен. После первого же использования пришла в дикий восторг! Волосы живые и мягкие, как после парикмахерской! Предыдущий фен делал солому на голове, а это шикарная вещь! Очень довольна покупкой! Всем рекомендую!

Купила сегодня этот фен, уже опробовала, и очень довольна покупкой! Сушит быстро, волосы гладкие, очень удобный дизайн!

Пользуюсь таким феном более 10 лет, сама в шоке от такого.Сегодня в шнуре контакт отошел.Планирую покупку другого фена, вот думаю не взять ли снова такой, хотя мощность есть и побольше....Вообщем фен здоровский мне повезло.Прослужил на Славу!!

Фен отличный! Всем советую! Пользуюсь феном больше 7-ми лет. Если, вдруг, уезжаю куда без него, то остаюсь, как без рук...)))

Очень-очень-очень довольна! Фен мощный, корпус во время работы не греется, к расположению кнопок можно привыкнуть (я держу его чуть боком и ничего не переключаю в процессе использования), режимов работы хватает на все случаи жизни - можно регулировать и скорость воздушного потока и температуру. Отлично создает объем! Первое впечатление после использования было - вещь реально профессиональная.

Спасибо моему любимому магазину!!!! Работает почти как салонный! Нормальные привычные кнопки

Пользуюсь этим феном более 3 лет,всем довольна,собираюсь дарить маме на новый год!

Покупала этот фен в 2008 г. для работы (я парикмахер), уже больше пяти лет прошло, а он до сих пор работает и даже ни разу не перегрелся. Мне фен очень нравится.

Отличный фен, пользуюсь больше двух лет, завтра поеду покупать свекрови. Кнопки не мешают, поверхность противоскользящая - очень удобно класть в процессе сушки на стиральную машинку, например. Работает мощно, но не очень громко. Рекомендую к покупке. Производитель предоставляет гарантию, пожалуйста, пользуйтесь.

Пользуюсь им лет 5-7 уже и не скажу точно. Не знаю бед, волос не сушит, хотя и без ионизации, очень удобен в применении, не взыскальзывает из рук. Очень довольна.

Минусов нет! Цена и качество не уступают! Сама пользуюсь 2 года, завтра иду покупать маме. Прост в обращении и отличная укладка!

Прекрасный фен. Подарили 1,5 года назад перед НГ. Очень довольна. Мощный, волосы не пересушивает и не выскальзывает из рук, очень удобно держать и даже приятно. У мамы фен дороже,сменила уже три таких приблизительно за 4 года! Так что за такую цену прекрасная вещь!

Ужасный фен. Купила сегодня, пять минут использовала - он отключился из-за перегрева. Просто сушила волосы, как всегда. Категорически не рекомендую.

Сломался через 2,5 года после покупки, эксплуатировала ежедневно.

Фен выбирала долго, перед самым новым годом, т.к сгорел старый. Перечитала много отзывов, а так же пересмотрела много других разных моделей, но остановилась именно на этой. Очень хорошая, узкая насадка. Материал из которого изготовлен сам фен, отличный, удобно держать в руке. Лично у меня не было ни каких проблем с переключением режимов, случайно ничего не переключалось, как пишут некоторые. А самое главное, фен не пересушивает волосы!!!!