Электрооткрывалка Tefal 853631 - Отзывы

\ Электрооткрывалка Tefal 853631

Электрооткрывалка Tefal 853631
Электрооткрывалка Tefal 853631

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрооткрывалка Tefal 853631

Очень хорошая, практически бесшумная открывалка, с отделением для шнура. Единственный минус - немного громоздкая.

Покупала из-за ножеточки. Ножи точит так себе, но сойдет, а открывалка - это что-то! очень удобно и быстро! больше нет порезаных пальцев, края банки загибаются хорошо да даже проткнуть банку прежде чем открыть иногда удается с трудом, а тут-ни забот, ни хлопот! очень довольна. Советую

Открывает - на 5! А вот точит - на 1! Итог - 3 балла. Ожидал большего.

Когда я ее первый раз испытывала действительно был восторг, насколько быстро и аккуратно открывает консервы, на краях банки не остается никаких зазубрин. Принцип работы очень простой-вставила банку, нажала сверху посильней и отошла. Банка сама держится и открывается,а когда открылась полностью, останавливается. Поднимаешь крышку, вытаскиваешь банку, а крышечка остается висеть на магните. Все чисто,без ранений и воплей. Ножеточка тоже хорошая, можно подточить ножи. Кстати, она не такая уж громоздкая. Я очень довольна покупкой. Теперь покупаю консервы только в жестяных банках. Всем советую.

Открывает консервные банки на раз. Наточил все ножи в доме за 10 минут. Точить этой штукой и точить вручную - это две разные вещи. Недостатков нет.

Надоело покупать разного типа ручные открывалки и выворачивать себе руки,пальцы. Даже и не заметила, как открыла вы первый раз ею банку сгущенки. Восторгу не было предела.Спасибо открывалке!!! А заточка для ножей особо в ней и не нужна. Привыкли к другой.

Открывалка хорошая. Ножеточка слабенькая. Заусенцев конечно нет, но и банку на стол не ставить. Вполне достойный девайс.

Консервные банки отрывает без усилий,легко и быстро. Да и с заточкой ножей теперь нет проблем.Нужная вещица и незаменимая помощница. А с предыдущим комментарием громоздкая- не согласна!!! Удобная,компактная,есть отделение для хранения шнура. В общем,советую!!! Покупайте!!! Не пожалеете!!!

Всем рекомендую! Нужная вещица в быту! Нудную работу по затачиванию ножей выполняет на раз-два. Консервные банки открывает тоже хорошо, без усилий, а самое главное травм. Даже не оставляет острых заусенций по краям банки, абсолютно гладко и ровно.

Это чудо-вещь! Была у нас до этого старая обычная открывалка с деревянной ручкой, пр-во СССР, ручка уже почернела, и вид у открывашки стал жуткий, однако нож был хороший, открывала она неплохо (для ручной открывашки), но папа решил ее выбросить - Страшная!. Потом у нас было штук 7 разных ручных открывашек разных типов, и, не поверите, ни одной нормальной: то ломается, то тупая, то неудобная и т.д. Советовали нам взять ручную открывашку за 1200р., нас жаба задушила. И вот однажды, просматривая сайт М.Видео и выбирая, что же взять на бонусные рубли, наткнулась на эту открывашку, почитала отзывы. Думаю:Ну, была-не была! Народ советует..попробуем, если что - вернуть можно. Загребли сей девайс, купили банку кукурузы - и тестировать! Инструкция не очень понятная, не нарисовано, каким образом должна быть банка, короче, кое-как разобрались. И это чудо! Банки открыла как нечего делать. Никаких усилий! Аккуратно, четко, без травм, грязи, жертв, вопль. 10 сек - и готово. Наблюдали с открытым ртом. Потом взяли самый безнадежный нож (дешевый обычный нож, когда-то резал, потом отдали мастеру на заточку, резал еще недели 2, потом опять отупел напрочь) и 2 раза провели через это чудо - лезвие ножа аж заблестело. Я в приятном шоке. Тупейший нож теперь без проблем режет мягкий хлеб! Поверьте, такие деньги не жалко за это чудо. Спасибо М.Видео! Берите не раздумывая!

Очень хорошая и удобная вещь! Быстро открывает и хорошо точит! Советую.

Подарили такую штучку на новоселье. Занимаем очередь кто открывает банку или точит ножи. Прикольная штучка. Теперь сам открываю консервы, а жена не пристает с ножами. Надо брать!