Электромясорубка Scarlett SC-149White - Отзывы

\ Электромясорубка Scarlett SC-149White

Электромясорубка Scarlett SC-149White
Электромясорубка Scarlett SC-149White

Оставьте свой отзыв о товаре: Электромясорубка Scarlett SC-149White

Мясорубка в работе оказалась очень даже хорошая, перекручивает мясо очень быстро, качественно и без лишних проблем. Ну, а тем у кого мясо в пластилин превращается, то мясорубка здесь ни причем, просто надо настоящее мясо покупать, а не пластилин...

Купили сегодня,очень быстро и нормально перемололи мясо,не пластилин,вполне нормальный фарш.

Как и обещал пишу о результатах. Крутил мясо, курицу и печень, все пролетает на ура. Совет тем у кого выходил пластилин, покупайте мясо не ограничивайте себя пластилином. Насадка для колбасы то же протестирована колбаски получаются просо чудо. За эти деньги это лучшее предложение. Так что, кто ищет для себя мясорубку за адекватные деньги, берите не раздумывая.

Сегодня приобрели, собрали на первый взгляд очень даже хорошо. Вал металический и крепится очень хорошо. Завтра будем крутить обязательно отпишусь о результате.

Купил себе на голову эту мясорубку, думал сэкономить время и силы на готовке, всё равно приходится фарш в магазине брать. То, что вылезает из это мясорубки с медленной скоростью фаршем назвать нельзя, это скорее паста какая-то. Не рекомендую.

Я пользовалась недолго, около месяца пока эта мясорубка не двинула кони. В процессе что-то крякнуло - и всё, не крутит. Муж разобрал - сломалась какая-то шестерёнка. В общем качество соответствующее, я смотрю тут у людей разные проблемы с ней :( Брать не рекомендую, сама уже обожглась.

А мне очень нравится эта мясорубка, она у нас уже 2 года, и мясо нормально крутит, может и в правду нужно мясо хорошее выбирать, чтобы пластилин не получался...)))

Нож у этой мясорубки тупой!!! прямо из магазина. Не берите, мясо проминает формируя из него пластилин. Знать бы заранее, никогда бы не купил. Извините не удержался но мясорубкой это назвать сложно, это мясодавилка какая-то!

Пригласил пацанов на пельмени в вызодные. Купил мяса, мусорубку запустил, на втором куске килограме мяса решил делать стейки :) с такой сокростью крутишь фарш моджно было до понедельника. Попробую поменят на модель помощнее.

Совсем недавно купили эту мясорубку, около месяца назад, несколько раз в ней уже прокручивала, теперь при включении из мясорубки раздаются странные звуки похожие на визг, крутит мясо при этом не равномерно а рывками. Мясо при этом налипает. Качество этого изделия, извините, никакущее!!!

Ж

Не знаю, у кого как, у меня она забивается все время, вроде кладу нормальные небольшие куски мяса, все ранво заедает через раз и все застревает внутри.

Очень даже неплохая мясорубка. Шумновата конечно, но крутит мясо хорошо и быстро. Я даже не заморачиваюсь на удалении жил и измельчении мяса перед перекруткой. Очень надеюсь что прослужит долго.

Купила данную мясорубку в прошлом году, до сих пор никаких замечаний, ну если только шумная немного, хотя 5 минут можно и потерпеть. Фарш получается хороший, не пластилин. Дала попользоваться сестре, ей тоже понравилось, даже попросила подарить ей такую на день рождения. На следующей неделе буду дарить)

Ужасная мясорубка! Забивается и ничего не крутит! Деньги зря потрачены!

ю

Замечательная электромясорубка, за среднюю цену, качество превосходное. Прекрасно крутит фарш, без всякого надрыва, шум средний, очень довольна покупкой!Чтобы детали не окиcлялись, сразу мыть и вытирать насухо! Рекомендую!

Купила эту мясорубку. Сегодня провела испытание. Прекрасный аппарат! Мясо крутит быстро и легко. Консистенция фарша нормальная. Довольна покупкой на все 100%!

Сегодня купили эту мясорубку и сразу испытали её.Прокрутили в ней 1,7кг. грудинки и 2кг. окорока, все прошло замечательно, мясо даже не надо особо проталкивать, уходит само, фарш получился хороший (не пластилин), я осталась довольна. Когда читала про нее отзывы после покупки, то была в шоке и хотела бежать менять, но муж предложил ее опробовать и я успокоилась. Шумность средняя (не раздражает), не вибрирует и не прыгает, в общем я довольна покупкой!

Купили маме в подарок. Она очень довольна. Фарш делает хороший.А главное легко и быстро. Моется без проблем,себе такую обязательно куплю. Есть небольшой минус - окисляеться насадка если оставляешь мясо в мясорубке,однако, этой проблемы не возникнет, если сразу после использования ее мыть.

Пользовалась электромясорубкой вообще в первый раз. Вполне нормальная мясорубка, весь механизм металлический, есть функция реверса. За 4 минуты перекрутили 3 килограмма мяса.

Полностью согласен. Такой гадости я не видел. Отвратительная "мясорубка" которая мясо только уничтожает, делая из него пасту. Чтоб перемолоть 1 кг мяса надо примерно минут сорок. Советую ВСЕМ не брать.

• Качество приготовления