Электрогриль Tefal GC450B32 - Отзывы

Товар сертифицирован

(79) М.Видео

Код  20036709

Нашли дешевле? Снизим цену!

Видели товар дешевле? Отправьте ссылку на данный товар. У конкурента будет цена ниже — вернем разницу! Промокод будет отправлен на телефон и е-mail.
Правила

Для участия в программе вы должны быть авторизованы.

Закрыть
Доставить на дом
Недоступно. Оформите доставку в магазине

Александр17.04.2017

Качество приготовления

Плюсы

Отлично работает, съемные противни и лоток для жира

Минусы

не увидел

Отзыв

Классная вещь! Давно хотел гриль в семью, но не решался, т.к. думал, что там можно стейки готовить. Оказалось, что на гриле можно готовить практически все, я даже с утра тостером пользоваться перестал. там и хлеб поджариваю :) С точки зрения стейков все супер, без лишнего жира. Однозначно правильно, что лоток для жира внутри, в некоторых моделях нужно ставить лоток, который можно задеть случайно. Хорошо получаются и овощи, и бутерброды. Рекомендую!

юлия 09.05.2017

юлия 09.05.2017 5 Функциональность Качество приготовления Надёжность Рекомендует Плюсы Отлично работает, съемные противни и лоток для жира Минусы нет Отзыв Классная вещь! Оказалось, что на гриле можно готовить практически все, я даже с утра тостером пользоваться перестал. там и хлеб поджариваю :) С точки зрения стейков все супер, без лишнего жира. Однозначно правильно, что лоток для жира внутри,чтобы не задеть случайно.Хорошо получаются и овощи,мясо и бутерброды. Рекомендую!

Описание

Посмотреть все

Электрогриль Tefal GC450B32 может использоваться как в закрытом, так и в открытом положении. В последнем случае на нём можно жарить несколько типов продуктов одновременно. Кроме того, пользователю доступно четыре режима работы прибора – от неспешной глубокой прожарки до мгновенного создания корочки на стейках при сохранении мягкой сочной серединки.

ПРОСТОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Пластины с антипригарным покрытием не впитывают жир и не покрываются стойкими пятнами. Кроме того, их можно очищать автоматизированным способом в посудомоечной машине.

МИНИМУМ ЖИРА
Специальные каналы позволяют жидкости стекать в отдельный контейнер, делая приготовленную на гриле пищу более полезной и здоровой.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Особая конструкция прибора позволяет хранить его в вертикальном положении, не допуская случайного раскрывания.

Гарантия 2 года
Страна КНР
Потребляемая мощность 2000 Вт
Варианты использования гриля открытый/закрытый
Материал рабочей поверхности гриля алюминий
Регул. температуры нагрева Да
Съемный лоток для жира Да
Автоотключение Да

Электрогриль Tefal GC450B32

Вы можете купить Электрогриль Tefal GC450B32 в магазинах М.Видео по доступной цене. Электрогриль Tefal GC450B32: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Электрогрили и аэрогрили Tefal

Как получить товар?