Электрочайник Tefal BE 532540 - Отзывы

\ Электрочайник Tefal BE 532540

Электрочайник Tefal BE 532540
Электрочайник Tefal BE 532540

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal BE 532540

Владу из Липецка (7.01.2011) 10 назад вы купили скорее всего чайник, сделанный реально во Франции, поэтому такой достойный результат. А то, что продают сегодня - это все КИТАЙ, который долго не живет, ибо это невыгодно. Их миллиард, кушать тоже ведь хотят..

Через три месяца сдох - перестал нагревать воду до кипения и тумблер не отщёлкивается самостоятельно! В общем по сути, может стоять включённым сколько угодно!

Хороший чайник, он у нас постоянно в работе, хоть и производитель Китай. 3 года в работе. Советую.

Всем привет. Аналогичной моделью активно пользуемся на работе на троих, раз по 5 на дню наливаем и кипятим воду, и в таком режиме уже около 4-х лет. Чайник сделан во Франции и французами, что особенно радует.

Купили такой чайник еще 10 лет назад. Через 5 лет сгорел штекер питания в самом чайнике. Ну а через 10 лет поток на цифре 0.5 литра. Я думаю, чайник на 10 лет просто супер.

о

А у меня этому чайнику уже года 4, не меньше. Работает и работает ( очень часто греем воду), не воняет пластиком. В общем, я очень довольна. Тефаль не подкачала! Побольше бы такой качественной техники! А Михаилу просто, наверное не повезло. Такое тоже бывает, дело случая или везения.

Пластик не "воняет" вообще, что для такой цены очень порадовало. Кипятит 1.5 литра за 3.5 минуты - стандартный показатель... А если что и случится, то всегда есть гарантия, а её -два года. За эти деньги думаю лучше не придумать.

м

мне такая вещь не понравилась! два раза закипел-третий сдох!!!как так можно такое производить!