Электрочайник Scarlett SC-1021 - Отзывы

\ Электрочайник Scarlett SC-1021

Посмотреть все
Анна23.12.2011

Купила этот чайник 17-го декабря, пользуюсь уже шестой день, до этого был пластиковый чайник, прослужил более 2 лет, но очень тёк носик при наливании воды в чашку и он так шумел, что телевизор заглушал, решила поделиться впечатлениями от новой покупки чайника Scarlett (leva) SC-1021: Первое на что обратила внимание классная кнопка для включения чайника, похожа на большую светящуюся синим педаль, кстати удобная. Плотно прилегает крышка. Носик не течёт. Чайник почти не шумит, только если в самом начале немного. Ручка очень удобная. Дизайн простенький и при этом современный. Всем очень довольна! Из минусов, пожалуй, отметила только две вещи уже: нагревающийся металлический корпус, от которого легко обжечь руку, и индикатор уровня воды, расположенный под ручкой, соответственно, сложно рассмотреть сколько там воды если держишь чайник за ручку. В остальном, для такой цены и компании Scarlett - отличная модель, могу рекомендовать. Для меня, после предыдущего чайника, на Пятёрку. Хороший чайник, а плюсы и минусы рассказал выше. Пользуйтесь на здоровье!

О товаре

спираль
Инструкция для  Scarlett SC-1021
pdf 151.9 Kb

Электрочайник Scarlett SC-1021

Вы можете купить Электрочайник Scarlett SC-1021 в магазинах М.Видео по доступной цене. Электрочайник Scarlett SC-1021: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Электрочайники Scarlett

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.