Электрочайник Braun WK600 - Отзывы

120768

\ Электрочайник Braun WK600

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Электрочайник Braun WK600
Электрочайник Braun WK600

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Braun WK600

Плюсы

Стильный дизайн, удобный в использовании, большой!

Минусы

Немного громко работает, плохо проглядывается уровень воды.

Отзыв

Отзыв о Braun. Я вообще предпочитаю технику фирмы "Braun", и уже пользуюсь электрочайником этой марки (модель WK 210) уже лет 5-6 и не на что пожаловаться. И когда встал вопрос выбора электрического чайника на новую кухню, то конечно выбор-"Braun". Выбрали модель Braun WK 600. Корпус из нержавеющей стали и стильненько и легко чистится... А то, что пишут о том, что корпус нагревается, так корпус греется и на пластиковых чайниках и причем не плохо. Ручка пластиковая, удобная, да и мне привычно уже. Не удобно расположена шкала уровня воды, да и узкая - плохо видно. Нагревательный элемент скрытый и естественно тоже из нержавейки. Ну остальное вроде как у всех нормальных электрических чайников и съемный моющийся фильтр от накипи, и отсек для хранения шнура в подставке, и защита от включения без воды и с открытой крышкой, и световой индикатор работы, и кнопка открывания крышки удобная под пальцем. МОЩНОСТЬ: 2200 Вт. закипает водичка быстро... Вот только тяжеловат... В техпаспорте указана МАССА: 2 кг. а так не взвешивала :)), мышцы можно покачать:)) Пользуюсь пол-года, пока жаловаться не на что.

Плюсы

Минусы

Шумный, долго закипает вода, нагревается

Отзыв

Очень жалею, что купила неосмотрительно этот чайник. Шумит сильно, закипает долго. И самое главное, дети обжигаются об него, когда наливают воду. До него был чайник с двойными стенками, дети привыкли, сами пользовались, теперь с этим беда. Буду менять, к сожалению.

Плюсы

металлический. добная ручка и носик

Минусы

Очень тяжелый. Шумный. Комбинированный с пластиком.

Отзыв

Купила полу года назад, в целом довольна но он очень шумный и тяжелый. Подешевел смотрю, обидно, покупала за с хвостиком. Почему не могли ее сделать полностью металлической?!

Плюсы

Стильный,хорошо смотрится

Минусы

Быстро вышел из строя

Отзыв

Купили этот чайник на новую кухню, все устраивало, но,к сожалению, через месяц появилась течь в днище.Отдали в гарантийную мастерскую,ждем.

Плюсы

не нашел

Минусы

один большой

Отзыв

Чайник ужасный шумный! неудобно мыть! запах пластика до сих пор не пропал! не советую!!!

Плюсы

Быстро закипает, малошумный, нет припаяного носика и окошек которые текут, качество материалов, удобная ручка, внешний вид.

Минусы

Тяжеловат, цена.

Отзыв

Отличный чайник, быстрый, тихий, толщина металла порадовала! Использую 3 месяца, все нравится.

Плюсы

По-настоящему долговечный, качественный, стильный, удобный

Минусы

Не заметила

Отзыв

Быстро кипятит воду, действительно, вот действительно быстро! Очень мощный. Эргономичный дизайн. Украшает мою стильную кухню. Солидно сморится. Также хочу отметить удобную ручку - комфортно брать в руку - продумано. Не скользит даже, если намочить. Удобная подставка, шнур. Толстая сталь! Не пахнет пластиком. Качественный пластик. За все время эксплуатации ни разу не ломался! После нагрева держит воду горячий (час). И самое главное, техника Braun долговечна, как показывает практика. Даже не помню сколько лет уже пользуемся. Очень много! Простите, но чайник Biork сломался (!!!), а Braun работает!

Классный чайник! Современный и надежный!

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Чайник прослужил 10 лет! Не было нитечей, ни проблем в эксплуатации. Служил верой и правдой! Замечательный, стильный чайник! Опять пойду такой куплю и всем рекомендую!

Я уже забыла точно когда покупала его)) но точно больше 8 лет назад. Только сейчас потёк. Никаких минусов за столь долгие годы не увилела, и очень кпасивый дизайн. Жаль сейчас бюджет не позволяет его(((

Купила 13 марта 2016г. Пока выявила один недостаток, по-моему весьма серьезный: очень нагревается металл корпуса, можно обжечься.

Кирилл 10.09.2017

А о кастрюлю с кипящей водой обжечься нельзя?

Отличный чайник. Прослужил 8 лет и не сломался, просто захотелось нового. Новый прослужил 5 месяцев. Думаю чтобы снова купить Braun

У меня этот чайник прослужил 4 года. Появилась течь небольшая. Снова выбираю именно этот чайник. Долго держит горячую воду, легко моется, хорошо выглядит.

Это первый мой чайник, который отслужил более 8 лет, а то и более. Потом хотелось купить более современное, но оказалось что не надолго выкинула деньги, следующие 2 чайника дай бог продержались по году. Вот опять вернулась к этой модели и всем советую, простой и надежный, не могу сказать что шумный, греет быстро, чуть -чуть тяжелее от остальных чайников, но к этому быстро привыкаешь.

N

Действительно отличный чайник. Друзья брали на работу . Работает как часы. И мне посоветовали !!! К тому же отличный дизайн!