Электробритва Braun 9290сс Wet&Dry - Отзывы

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Посмотреть все
Ирина Алексеевна21.01.2017

Качество бритья

Плюсы

Бритва один сплошной плюс. Подробно опишу в тексте отзыва

Минусы

Отзыв

Отзыв о Braun. Как только мой муж узнал, что Braun проводит конкурс, сразу сказал, что нужно рассказать всем об этой прекрасной бритве! Купили мы её не просто так, а по случаю: у мужа был юбилей. Сразу скажу о цене: Бритва того стОит! Немецкое качество и этим всё сказано! Это совершенно другое качество и другой уровень бритья. Не мы служим вещам, а они служат нам. Нельзя об этом забывать! Нужно ценить себя. Вы не пожалеете о покупке. Он рассказал об этой бритве друзьям и уже почти все они обзавелись такими! Раньше он не любил бриться, плюс у него чувствительная кожа, а щетина жесткая. Постоянные раздражения буквально мучили его. Теперь о бритве… нет, о Бритве! Она имеет пять лезвий, две бреющие сетки и триммер. Мощность её не имеет границ, она я с точностью удаляет всю щетину с вашего лица. Дизайн вызывает только восторг, минимализм для настоящих мужчин, держать в руке удовольствие. Хаотичное независимое движение расчесывает и захватывает все волоски на лице, не упустив ни одного. Технология SyncroSonic может сама определить, какой густоты щетина и настроить мощность электробритвы специально для этого участка. Ну чем не чудо! 100% влагозащитный корпус, поэтому бритье можно проводить под душем, в бане, подходит и для сухого бритья. Заряда встроенного аккумулятора хватит до 50 минут работы, заряжается бритва за один час. Это удобно и быстро! Заряжайте заранее и всё! Имеется система самоочистки, а это значит, что очистка не отнимает у нас время на разбор и тому подобное. Легко транспортировать и брать с собой в долгие поездки. Вообще все в этой бритве продумано до мелочей. Эта бритва решения для тех, кто хочет избавиться от привычного и томительного бриться, сделав процесс простым и приятным. Она конечно мечта, но мечта осуществимая!

О товаре

Braun 9290cc – удобная, простая в использовании и чрезвычайно эффективная электробритва. С её помощью можно быстро привести себя в порядок. Встроенный триммер даёт возможность аккуратно подровнять бакенбарды.

БЫСТРОЕ И КОМФОРТНОЕ ДЛЯ КОЖИ БРИТЬЁ
Благодаря тщательно продуманной конструкции прибор обеспечивает быстрое бритьё без раздражения кожи. Он оснащён пятью бритвенными элементами, которые одним движением захватывают больше волосков, чем многие другие модели. Это позволяет сэкономить время и усилия.

ТОНКАЯ НАСТРОЙКА
В этой модели реализована технология SyncroSonic, благодаря которой прибор учитывает контуры лица и адаптируется к особенностям вашей щетины. Специальный датчик проверяет густоту щетины и при необходимости увеличивает мощность бритвы.

РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Работу электробритвы обеспечивает аккумулятор, заряда которого хватит примерно на 50 минут бритья. Информация об оставшемся заряде выводится на светодиодный дисплей.

ПРОСТОЙ УХОД
В комплект входит многофункциональный блок Clean & Charge. Бритва в нём автоматически очищается, смазывается и высушивается, а также заряжается.

Гарантия
2 года
Страна
Германия
Влажное бритье
Да
Кол-во бритвенных головок ?
Повторение контуров лица ?
Использование в душе
Да
Промывка ножей под водой ?
Встроенный триммер
Система авт.очистки бритвы
Работа от аккумулятора
до 50 минут
Инструкция для  Braun 9290сс Wet&Dry
pdf 9.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.4 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

Готовое решение

Установим, настроим, покажем, обучим.

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description