Электробритва Braun 9290сс Wet&Dry - Отзывы

20036937

Скидка 5% при оплате онлайн Конкурс!
\ Электробритва Braun 9290сс Wet&Dry

+ 1 100  Бонусных рублей ?

начиная с 16.12, бесплатно

начиная с 16.12, бесплатно

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Бритва один сплошной плюс. Подробно опишу в тексте отзыва

Минусы

Отзыв

Отзыв о Braun. Как только мой муж узнал, что Braun проводит конкурс, сразу сказал, что нужно рассказать всем об этой прекрасной бритве! Купили мы её не просто так, а по случаю: у мужа был юбилей. Сразу скажу о цене: Бритва того стОит! Немецкое качество и этим всё сказано! Это совершенно другое качество и другой уровень бритья. Не мы служим вещам, а они служат нам. Нельзя об этом забывать! Нужно ценить себя. Вы не пожалеете о покупке. Он рассказал об этой бритве друзьям и уже почти все они обзавелись такими! Раньше он не любил бриться, плюс у него чувствительная кожа, а щетина жесткая. Постоянные раздражения буквально мучили его. Теперь о бритве… нет, о Бритве! Она имеет пять лезвий, две бреющие сетки и триммер. Мощность её не имеет границ, она я с точностью удаляет всю щетину с вашего лица. Дизайн вызывает только восторг, минимализм для настоящих мужчин, держать в руке удовольствие. Хаотичное независимое движение расчесывает и захватывает все волоски на лице, не упустив ни одного. Технология SyncroSonic может сама определить, какой густоты щетина и настроить мощность электробритвы специально для этого участка. Ну чем не чудо! 100% влагозащитный корпус, поэтому бритье можно проводить под душем, в бане, подходит и для сухого бритья. Заряда встроенного аккумулятора хватит до 50 минут работы, заряжается бритва за один час. Это удобно и быстро! Заряжайте заранее и всё! Имеется система самоочистки, а это значит, что очистка не отнимает у нас время на разбор и тому подобное. Легко транспортировать и брать с собой в долгие поездки. Вообще все в этой бритве продумано до мелочей. Эта бритва решения для тех, кто хочет избавиться от привычного и томительного бриться, сделав процесс простым и приятным. Она конечно мечта, но мечта осуществимая!

Качество бритья

Плюсы

очень умная система,дизайн шикарный,плавающая головка в 4 направлениях,водоустойчивый корпус,полностью можно погружать в глубину, дизайн завораживающий

Минусы

нет,одни преимущества

Отзыв

Шикарная электробритва,мой мужчина доволен,очень понравилась ему ,что он даже берет собой ее в командировку на пару дней ,так как имеется дорожный футляр который не мало важен,великолепный корпус не дает скользить в руке,имеется доп.станция ,она электробритву очищает,высушивает и смазывает чистящем средством,а также очень приятно пахнет свежим лимончиком,после каждого погружения электробритва как новая,уникальный цифровой дисплей не даст вам забыть о заряде батарее,однозначно советую ,ваш мужчина будет в восторге от нее и забудет о раздражении

Качество бритья

Плюсы

очень умная система

Минусы

минусов нет,одни преимущества

Отзыв

Подарила отцу электробритву на юбилей,такого довольного не видела никогда,у него очень густая щетина и очень чувствительная кожа.преимущества этой электробритвы нас удивило,она все делает сама,вы выбираете какой вам нужен режим и все ,двухминутной подзарядки хватает на одно бритье,головка полностью подвижная,также есть доп.станция которая очищает,высушивает и смазывает,после нее электробритва как новая и очень приятно пахнет лимончиком,папа теперь ходит и нахваливает всем своим друзьям и знакомым,Очень рада что мой папа совсем забыл про раздражение )

Качество бритья

Плюсы

Мощная, бреет чисто и быстро, качество сборки.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Подарила мужу на день рождения. По сравнению с роторной бреет намного лучше! Никаких раздражений, бреет намного быстрее. Муж бреется каждый день и доволен подарком! Дома пользуется стаканом для самоотчистки, с собой в путешествия берёт бритву в чехле, хватает на неделю ежедневного бритья без подзарядки.

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет, и главное нет никакого раздражения

Минусы

Отзыв

Подарила бритву брату, он просто в восторге!!! Он не любит бриться и у него не всегда хватает на это времени, но теперь для него это не проблема. На бритьё уходит 5 минут, для мужчины это важно, особенно для такого занятого как он. Так как кожа у него чувствительная, то бритьё для него было мукой, теперь же нет никакого раздражени и кожа всегда гладкая!!! Плюс ко всему есть стакан для самоочистки бритвы, после такой отчистки бритва как новая!!! Все продумано до малейших деталий, вот что все таки значит немецкое качество!!! Брат доволен, жду ответного подарка)))

Качество бритья

Плюсы

Удобство использования, качество бритья

Минусы

Маленький ресурс очищающего блока и его стоимость.

Отзыв

Достаточно качественное, а самое главное без раздражения бритьё в отличие от бритья станком. Бреюсь каждый день и нет никаких раздражений даже на сухое бритье. Достаточно легкая и стильная, ручка прорезиненная за счет этого удобно лежит в руке. Огромный плюс в подзарядной станции зарядит,очистит, смажет. Вообщем я доволен и всем рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Удобно, быстро, качественно

Минусы

Во время влажной очистки пахнет растворителем

Отзыв

Покупала бритву мужу на день рождения. Он остался очень доволен подарком. Время бритья теперь занимает гораздо меньшее время. Очень удобна в использовании: зарядка долго держится; индикатор подсказывает когда нужна влажная очистка и зарядка; удобно ложится в руку; бреет гладко и без раздражений; удобно брать в дорогу. В общем, супруг рад подарку очень! Да и экономия на пенках и гелях какая! ))))) Хотя с ними она тоже работает.

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья, вес бритвы, емкость аккумулятора.

Минусы

Длительное время очистки, маленький ресурс очищающего блока и его стоимость.

Отзыв

Бритва понравилась своей функциональностью, качеством бритья и качеством материалов, полностью соответствует цене, радует каждый день! Рекомендую к приобретению кто любит удобство, качество и пользуется каждый день.

Качество бритья

Плюсы

красивый дизайн и качественное бритьё.

Минусы

пока что не нашёл.

Отзыв

Моя первая электробритва. И что я могу сказать мне понравилось. Достаточно качественное, а самое главное без раздражения бритьё. Конечно нужно больше времени тратить и может не на столько хорошо получается как обычным станком, но достаточно чисто. Я рад.

м

Качество бритья

Плюсы

Очень чистое бритье!!

Минусы

за две недели использования не нашол

Отзыв

Получил в подарок эту бритву неожиданно! Как увидел ее в рекламе в интернете очень заинтересовался ею и мои интерес к ней не был не замечен моей женой)) О покупке даже и не думал так как имел седьмую серию так же в полной комплектации и был полностью ею доволен и причем пользуюсь ей уже 4 года! К моему удивлению разница в бритье действительно огромная, вообще не ощющается сам срез волоска, бритье проходит на столько мягко. Еще что заметил за время использования ( кстати бреюсь всегда с пеной) если раньше брился каждый второй день, то теперь каждый третий. Что касается цены, то конечно дорогого как и любой топовый продукт. Ощущения того что переплатил у меня не возникло бы, даже если бы купил ее сам.

Качество бритья

Плюсы

Это совершенство

Минусы

Их нет

Отзыв

Хочу дополнить свой отзыв по прошествии месяца использования.Бритва великолепна.Качество бритья идеальное.В руке лежит как влитая.Не буду описывать технические стороны.Скажу просто что я просто в восторге от нее.Однозначно рекомендую тем более что так сильно снизили цену.Берите не задумываясь.Braun ведущий производитель бритв а бритва Braun Series 9 9290cc это вершина гениальности инжинеров компании Braun

Качество бритья

Плюсы

нет раздражения, влажное бритье, самоочистка

Минусы

Отзыв

Жена подарила сертификат в М.видео к 23 февраля! Оооо, как я ей благодарен, потому что выбрал на него эту чудо электробритву Braun 9290cc Series 9! Не оставляет раздражения, плавающая головка справляется со своей задачей на все 150%, функция быстрой очистки Fast Clean. В использовании она комфортная, легкая, тихая, ручка бритвы прорезиненная, не будет скользить в руке. В электробритву встроен дисплей, на нем отображается состояние зарядки и очистки, зарядка держится максимально долго, заряжается от зарядного устройства, есть быстрая зарядка аккумулятора — 5 мин. Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Современный вид, Быстро и чисто срезает все волосы, Титановое покрытие триммеров, Станция для очистки и зарядки, Плотный чехол

Минусы

Отзыв

Я приобрел эту сеточную бритву около месяца назад вместо своей роторной. Мне очень нравится. Бритье стало намного быстрее, без порезов. Сеточки приподнимают волосы, а триммеры срезают все волосы, не цепляя кожу. Мощность бритвы увеличивается исходя от толщины и густоты волос. Бритвенная головка плавно повторяет контур лица, а там где нужно, можно её зафиксировать в одном из 5 положений. На задней панели есть выдвижной триммер. Станция очистки и зарядки - очень удобная вещь, я могу быть уверен что за бритвой будет соответствующий правильный уход и она мне прослужит не один год. Заряда хватает больше чем на пару недель.

Качество бритья

Плюсы

Шикарная бритва

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже десять дней и не разу не пожалел о своем выборе.Раньше не любил процедуру бритья но с Braun этот процесс стал приятен и не заметен.А станция очистки чего стоит!!!Это просто космос!!!Побрился поставил в станцию которая ее промыла продезинфицировала,смазала,высушила и подзарядила.И это без всякого твоего участия!!!!Это фантастика!!!!Одна значок рекомендую!!!

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья, длительное время работы от аккумулятора, удобство обслуживания, дизайн

Минусы

Высокая цена изделия, высокая стоимость обслуживания, более долгое и частое бритье в сравнении со станком

Отзыв

Бороды и усов никогда не носил, опыт бритья на сегодняшний день составляет 25 лет. За это время были попытки перейти со станка на опасную бритву, и несколько попыток перехода на электробритвы. Бритвой Braun 9290 СС бреюсь чуть более трех недель. Сначала о хорошем. Бритье довольно качественное и даже в случае сухого бритья не вызывает раздражения. Одного заряда аккумулятора хватает надолго. Станция очистки и подзарядки существенно облегчает уход за бритвой. С точки зрения дизайна и эргономики никаких претензий. Хороший чехол для транспортировки. Теперь о минусах. Как главный плюс, так и главный минус – это качество бритья. Прочитав многочисленные хвалебные отзывы, в которых было сравнение с гладкостью бритья станком, а также материалы исследований, на которые есть ссылка в рекламе, я ожидал реально гладкого бритья. На деле вы никогда не сможете побриться также гладко, как станком. Я бы сказал, что состояние щетины сразу после бриться электробритвой Braun 9290 СС, примерно такое, как по прошествии 6-8 часов после бритья станком. У меня щетина растет не очень быстро, поэтому я позволяю себе бриться станком раз в два дня. В случае с электробритвой уже к вечеру я ощущаю довольно обильную растительность. При этом надо учесть, что на одно бритье электробритвой, вы затратите примерно в 4 раза больше времени, чем на бритье станком. Второй минус это громоздкость станции очистки и подзарядки. Для ее размещения в ванной Вам понадобится примерно в шесть раз большая площадь, чем сама электробритва, причем в непосредственной близости от электророзетки. Третий минус это стоимость самой электробритвы и стоимость владения ей. Не имею возможности сравнить данную бритву с другими “бритвами премиум класса других лидирующих брендов 2015 г по критериям скорости и гладкости бритья на 3-дневной щетине, исследование "IPI Research Institute", Германия, июнь, 2016”, на которые ссылается реклама, но в сравнении с более дешевыми электробритвами могу отметить более быстрое бритье и отсутствие раздражения. Товар можно рекомендовать тем, кому принципиально бриться электробритвой. Если же ваша цель – избавление от растительности на лице с максимальным качеством и наименьшими затратами времени и денег, то это не ваш выбор.

Вадим 08.12.2017

Вы конечно простите меня, но вы либо никогда не держали данной бритвы в руках и знаете только теорию, либо сильно приувеличиваете!!! 1)Станция подзарядки не громоздкая, она раза в 2 больше самой бритвы, а ни как не в 6 раз. А учитывая, что бритва храниться в самой станции очистки и подзарядки, то я так в принципе доволен. 2)Шнур достаточно длинный и его не нужно всё время держать подключенным к розетке, Нужно включи, не нужно, выключи и поставь куда необходимо. 3)Стоимость владения! это в принципе смешно обсуждать. Мне нравятся хорошие брендовые вещи, как эта бритва и Iphone, поэтому я пошел и купил. А если же вам подарили такую бритву, так это вообще круто. А если уж и говорить о стоимости владения, то стоимость владения бритвы дешевле, чем стоимость владения дорогим станком для бритья, ибо кассеты там стоят как крыло от самолета.

Качество бритья

Плюсы

Идеальное бритье, удобство использования

Минусы

Их тут нет

Отзыв

Купила любимому такую бритву, он просто счастлив. Расстраивается, что борода не так быстро растет.) Потому что, пользоваться такой э/бритвой одно удовольствие. Лично мои наблюдения, получается очень чисто и гладко. Обычным станком такого не добьешься. Кто знает braun, тот понимает, что о качестве и подобном, мне даже говорить не надо, бренд говорит за себя. Очень рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Бритье быстрое, комфортное, есть система самоочистки.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь бритвой постоянно в душе,с гелем, иногда с пеной для бритья, иногда вообще просто с водой. Даже если просто с водой, кожа все равно увлажняется одним из элементов на плавающей головке. Бритву приятно держать в руках благодаря нескользящей прорезиненной ручке. Я брал пару раз бритву в поездки без зарядки, чтоб испытать аккумулятор, мне его хватило на 2 недели свободно, и лишних проводов не пришлось тащить. Главное, зарядить заранее, это занимает всего лишь час. А вообще, дома если надо срочно побриться, есть зарядка ускоренная на одно бритье. Кстати, процедура бритья для меня тоже теперь укоротилась, потому что площадь захвата волосков большая, меньше движений надо сделать. Элементы бритвы срезают волоски в десяти разных направлениях, мощность бритвы подстраивается под нагрузку. То есть даже если неравномерная щетина на лице, то бреет все равно ровно, не доставляя неприятных ощущений даже для моей чувствительной кожи. Зуда после бритья теперь не стало. С помощью выдвигающегося триммера я подравниваю бакенбарды, удобно придумано. Очищается бритва сама в станции очистки со спиртом, тем самым дезинфицируя саму себя. Запах спирта довольно сильный, но я уже привык. По моему совету лучший друг приобрел такую же.

Качество бритья

Плюсы

Великолепное исполнение каждой детали и функционала, бритва маневренная и точная, зарядная станция делает всю работу за вас. Эргономичность и роскошь в одном флаконе!

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями от использования электрической бритвы Braun 9290cc Series 9 . Приобрел не так давно, и теперь не нарадуюсь, потому что получил очень достойный современный прибор. Прекрасно справляется с однодневной и недельной щетиной, достаточно пройтись раз, а кожа уже гладкая, без нареканий. Можно бриться с пеной, можно выбрать режим сухого бритья, кому как больше нравится. Лично у меня кожа сильно сохнет после всевозможных гелей и пен для бритья, поэтому выбираю сухое бритье. Экономлю на средствах для бритья, пользуюсь только лосьоном для свежести. Храню прямо на зарядной станции, поэтому бритва всегда заряжена и готова к работе. Серебристый дизайн и высокое качество исполнения, а титановое покрытие - вершина надежности. Прослужит, уверен, многие годы, и морально не устареет еще очень долго. Считаю, что технику надо покупать надежную, ведь поговорку «мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи» еще никто не отменял!

Качество бритья

Плюсы

Удобная, чисто бреет, после чистки как новая

Минусы

большой блок для очистки, сильный запах спирта во время очистки

Отзыв

Пользуюсь несколько недель, бреет чисто, почти не дергает волоски во время бритья. До этого у меня была бритва 7 серии, честно говоря не заметил особой разницы. Но пока не пробывал влажное бритье, возможно в этом основной плюс бритвы. Попробую в ближайшее время. После специальной очистки, бритва как новая, это очень удобно. До этого специальными очистками не пользовался. Но есть два не значительных минуса, это довольно ощутимый запах спирта во время очистки и большие габариты блока.

Качество бритья

Плюсы

Удобство в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Решила сделать мужу подарок и не ошиблась в выборе! Первое, что хотелось бы отметить – это внешний вид бритвы, который без сомнения на высоте. При бритье ее приятно держать в руке, есть удобная нескользящая вставка на рукоятке, что очень актуально при влажном бритье. Качеством бритья муж остался доволен: бреет отлично, с щетиной справляется без проблем, раздражения после бритья не появилось. Так же есть триммер для длинных волос что тоже не мало важно!Работает практически бесшумно, что, несомненно, является плюсом, если собираетесь на работу пока все спят. Очень емкий аккумулятор, полной зарядки хватает, чтобы побриться несколько раз. Еще одним несомненным плюсом стала простота использования – после бритья бритву можно просто сполоснуть под струей воды,но опять то система самоочистки сделает все за вас!И ваша бритва даже после многочисленного использования остается в идеальном состоянии,можно сказать как новая! Бритвой муж очень доволен, поэтому к покупке ее рекомендуем, однозначно стоит своих денег!!! Если вы хотите сделать подарок любимому мужчине пожалуй это то что нужно.

• Качество бритья