Электробритва Braun 9240s Wet&Dry - Отзывы

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Посмотреть все
Alekshifter09.11.2016

Качество бритья

Плюсы

1. Стильный, футуристический, мужской дизайн. 2. Отличная батарея. Мощность бритья не зависит от её заряда - будь то сразу после зарядки, через неделю или две. Заряжается очень быстро - примерно минут 50-час, если забыл зарядить, а очень надо, можно использовать быструю зарядку за 5 минут. 3. Поворотная бреющая головка - не надо крутить головой и рукой из стороны в сторону, бритва сама по контуру лицу будет поворачивать куда надо. Есть механизм блокировки головки. 4. Есть выдвижной триммер. 5. Светодиодный индикатор на бритве показывает сколько заряда осталось. 6. Для сухого или влажного бритья. 7.После использования можно промыть водой, либо вычистить щеточкой, которая идет в комплекте.

Минусы

Отзыв

Мне эта бритва очень понравилась. Я никогда до этого не брился так быстро, чисто и без раздражения.

О товаре

Braun 9240s – удобная, простая в использовании и чрезвычайно эффективная электробритва. С её помощью можно быстро привести себя в порядок. Встроенный триммер даёт возможность аккуратно подровнять бакенбарды.

БЫСТРОЕ И КОМФОРТНОЕ ДЛЯ КОЖИ БРИТЬЁ
Благодаря тщательно продуманной конструкции прибор обеспечивает быстрое бритьё без раздражения кожи. Он оснащён пятью бритвенными элементами, которые одним движением захватывают больше волосков, чем многие другие модели. Это позволяет сэкономить время и усилия.

ТОНКАЯ НАСТРОЙКА
В этой модели реализована технология SyncroSonic, благодаря которой прибор учитывает контуры лица и адаптируется к особенностям вашей щетины. Специальный датчик проверяет густоту щетины и при необходимости увеличивает мощность бритвы.

РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Работу электробритвы обеспечивает аккумулятор, заряда которого хватит примерно на 50 минут бритья. Информация об оставшемся заряде выводится на светодиодный дисплей.

Страна
Германия
Гарантия
2 года
Кол-во бритвенных головок ?
Влажное бритье
Да
Повторение контуров лица ?
Да
Промывка ножей под водой ?
Использование в душе
Встроенный триммер
Работа от аккумулятора
до 50 минут
Инструкция для  Braun 9240s Wet&Dry
pdf 8.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.4 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.