Экран для видеопроектора ViewScreen Clamp 180*180MW - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Экран для видеопроектора ViewScreen Clamp 180*180MW

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Экран для видеопроектора ViewScreen Clamp 180*180MW
Экран для видеопроектора ViewScreen Clamp 180*180MW
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора ViewScreen Clamp 180*180MW

L

Матовый экран большого формата. Поскольку в нашем зале экран устанавливается по щирокой стене, то в соответствии с правилами, было решено брать именно матовый экран. Установка у него на штативе, что намного удобней других вариантов, поскольку он у нас в зале находится не постоянно и после мероприятий его убирают. Мы его уже опробовали и в общем он действительно не отсвечивает и не бликует при показе. То есть получается нормальный, довстаточно широкий угол горизонтального обзора. То есть с боковых стульев в зале тоже все прекрасно видно.

Приобретал экран, для выезда по разным учреждениям для презентаций, отзывов про данную модель не нашел, покупал в слепую, так как срочно нужен был. В данной модели разочаровался сразу, как вскрыл упаковку, очень хрупкая конструкция, само полотно в тубосе норм. к нему претензий нет, поставил бы одну звезду из пяти за конструкцию, перевозить такой экран только в чехле или коробке. Ставлю две звезды за то, что его можно использовать в стационаре, поставил - открыл и забыл .)