Экран для видеопроектора ViewScreen Clamp 180*180MW - Отзывы

Экран для видеопроектора ViewScreen Clamp 180*180MW

Посмотреть все
L
Lanna29.11.2015

Матовый экран большого формата. Поскольку в нашем зале экран устанавливается по щирокой стене, то в соответствии с правилами, было решено брать именно матовый экран. Установка у него на штативе, что намного удобней других вариантов, поскольку он у нас в зале находится не постоянно и после мероприятий его убирают. Мы его уже опробовали и в общем он действительно не отсвечивает и не бликует при показе. То есть получается нормальный, довстаточно широкий угол горизонтального обзора. То есть с боковых стульев в зале тоже все прекрасно видно.

О товаре

Удобный и надежный проекционный экран на штативе ViewScreen Clamp легко устанавливается и регулируется. Плоская подвесная поверхность укрепляется на подвесной планке.

Экран оснащен встроенным корректором трапеции. С его помощью поверхность экран слегка наклоняется вниз. Черная подложка экрана помогает избежать засветки изображения.

Благодаря простой и надежной конструкции, удобной сбалансированной ручке и стальному корпусу переноска, хранение и установка экрана Clamp не доставят никаких трудностей.

Формат экрана
Тип полотна
Matte White
Инструкция для  ViewScreen Clamp 180*180MW
doc 164 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.