Экран для видеопроектора Draper Luma AV 1:1 178*178 XT1000E MW (207003B) - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Draper Luma AV 1:1 178*178 XT1000E MW (207003B)

начиная с 14.12, бесплатно

Экран для видеопроектора Draper Luma AV 1:1 178*178 XT1000E MW (207003B)
Экран для видеопроектора Draper Luma AV 1:1 178*178 XT1000E MW (207003B)
начиная с 14.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Luma AV 1:1 178*178 XT1000E MW (207003B)

Третий месяц пошел с момента покупки - не протерся нигде, не порвался и трещин нет нигде, хотя не скажу, что мы его в офисе ну прям очень аккуратно используем. Брался для конференц-комнаты, для этой цели подходит как нельзя лучше, как мне кажется, как по габаритам, так и дизайну. Управляется экран легко, буквально потянул слегка за шнурок и все, экран выезжает, не надо дергать потом еще несколько раз. Площади хватает для просмотров видео, а не только слайдовых презентаций, по углам ничего не мешает. Поскрипывает, правда, при разворачивании иногда, но не сильно, это уже реальные придирки, а так - вполне качественно-сделанная вещь, советую.

Плюсы

Качественный материал самого экрана. Хороший механизм для его сворачивания. Металлический корпус смотрится очень симапатично, не пачкается, хоть и белого цвета и с него очень легко стирается пыль. Экран не тяжелый, в свернутом виде занимает очень мало места.

Минусы

Не смотря на то, что китайское производство немного внушало нам опасения, экран оказался вполне нормальный

Отзыв

При покупке видеопроектора для проведения презентаций в нашем клубе, сразу озаботились и покупкой хорошего экрана. Проконсультировались со специалистами, которые посоветовали брать экран сразу конкретно под именно нашу модель проектора. Так что и особенно выбитать не пришлось, так как вариант был только один. Но он за то и подошел идеально, на качество изобраения просто грех жаловаться.