Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 165*295 XT1000V M1300 (252018) - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 165*295 XT1000V M1300 (252018)

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 165*295 XT1000V M1300 (252018)

Хороший и качественный экран. Презентации на нем показывать очень удобно. Картинка яркая, сочная, как на полноценном мониторе. Поверхность ровная и полностью белая. Нареканий нет.

Плюсы

Действительно большие размеры – ширина около 3 метров. Хорошая яркость при дневном освещении. Нет никаких складок, нарушающих пропорции картинки.

Минусы

Их нет. Мне все понравилось.

Отзыв

Купил из-за размера, поскольку специально искали очень большой экран. А тут около 1,7 по высоте и почти 3 метра по ширине. Установили в конференц-зале нашей студии. Теперь проводим там все презентации наших проектов. Клиенты просто в восторге – картинка насыщенная, без искажения цветов. Изображение получается просто идеальным. Даже в дневное время. Заломов и волны у этого полотна нет – оно натянуто на раме.