Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 132*234 XT1000V M1300 (252017) - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 132*234 XT1000V M1300 (252017)

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 132*234 XT1000V M1300 (252017)

Плюсы

Во-первых, постоянное натяжение – не нужно возиться с ненадежными механизмами и приводами. Во-вторых, большая ширина при относительно небольшой высоте. В-третьих, киношный формат 16:9.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Покупал для банкетного зала, как стационарный экран. Понравилась конструкция и размер. Постоянное натяжение дает идеально ровную поверхность, без провисаний и волны, поэтому качеством картинки довольны все гости. Габариты с рамкой – почти 1,5 метра по высоте и 2,5 по ширине – в наше помещение вписались идеально (у нас не очень высокие потолки). Формат экрана изначально киношный – 16:9, поэтому никаких черных полос не видно. Сам экран яркий – видео можно смотреть с легким затемнением (закрываем шторы и все). Полотно легко чистить, а для нас это очень важно.

Покупали такой в нашу фирму для презентаций. Установка простая, главное найти для такого экрана место. У нас его повесили в конференц зале. Выбирали такой чтобы не нужно было сворачивать. В наборе есть черная рамка, ее все таки заменили на матовую. Полотно ровное, без волн, белое полностью, без пятен и тому подобного. Картинка отображается детально, настолько, что даже с дальнего конца конференц зала всем все видно. Яркость, контрастность, цвета - все на месте. Для постоянных презентаций отличный вариант.