Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 132*234 XT1000V M1300 (252017) - Отзывы

Посмотреть все
Максим Савельев22.10.2016

Плюсы

Во-первых, постоянное натяжение – не нужно возиться с ненадежными механизмами и приводами. Во-вторых, большая ширина при относительно небольшой высоте. В-третьих, киношный формат 16:9.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Покупал для банкетного зала, как стационарный экран. Понравилась конструкция и размер. Постоянное натяжение дает идеально ровную поверхность, без провисаний и волны, поэтому качеством картинки довольны все гости. Габариты с рамкой – почти 1,5 метра по высоте и 2,5 по ширине – в наше помещение вписались идеально (у нас не очень высокие потолки). Формат экрана изначально киношный – 16:9, поэтому никаких черных полос не видно. Сам экран яркий – видео можно смотреть с легким затемнением (закрываем шторы и все). Полотно легко чистить, а для нас это очень важно.

О товаре

Ни для кого не секрет, что наиболее качественное изображение обеспечивают проекционные экраны, выполненные по технологии постоянного натяжения, например модели серии Draper Clarion. Конструкция этих экранов такова, что эластичное полимерное полотно туго растянуто на прочной алюминиевой раме толщиной 5 см.

Благодаря продуманной системе фиксации, натяжение не ослабевает со временем, и экран остается идеально гладким и ровным, а спроецированная картинка - безупречно четкой.

По краям полотна идет изящное обрамление, которое придает экрану привлекательный и элегантный внешний вид. Стандартная черная рамка может быть заменена на раму с матовой отделкой Vel-Tex, исключающей появление бликов и отражений.

Экраны Clarion совместимы с моторизированной маскирующей системой Eclipse, которая позволяет выносить маскирующие полосы по бокам полотна (сверху-снизу или слева-справа), превращая, таким образом, экран обычного формата в широкоэкранный или наоборот.

Процедура монтажа экранов Clarion предельно упрощена. Все необходимые детали входят в комплект поставки, а с установкой легко и без заминок справится даже неподготовленный человек.

Страна
Тип экрана
с ручным управлением
Полезная площадь экрана
132x234 см (106'')
Размер полотна экрана Д x В (см)
142x244
Тип полотна
Matte White
Инструкция для  Draper Clarion HDTV 9:16 132*234 XT1000V M1300 (252017)
pdf 272.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.