Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 103*183 XT1000V M1300 (252141) - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 103*183 XT1000V M1300 (252141)

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Clarion HDTV 9:16 103*183 XT1000V M1300 (252141)

Плюсы

Яркое изображение – как в кинотеатре. Защита от плесени (и это очень важно для сворачиваемого экрана). Возможность отмыть экран.

Минусы

Их я не нашла.

Отзыв

В начале даже не понимала: зачем он нужен. Но муж уговорил, и мы купили этот экранчик. Включили первое кино, и я словно прозрела – картинка просто супер, как в самом лучшем кинотеатре. Теперь у нас всегда дружеские посиделки. Пересматриваем все фильмы. По телевизору как-то уже не то. Очень жалею, что не взяли его сразу, вместе с проектором. На стене картинка совсем другая. А еще его очень легко мыть. И в руководстве написано, что на экран нанесена защита от плесени и грибков. Наверно работает – я пока кроме пыли на нем ничего не видела. Мы этой покупкой очень довольны.

Отличный экран! Выбирал такой чтобы не нужно было сворачивать. Как известно при длительном хранении экранов в сложенном виде на них появляются полосы и заломы. Эта модель мне понравилась тем что имеет небольшие рамки, да они черные , но при использовании вообще не мешают, наоборот создают впечатление полноценного электронного экрана. Натяжение можно регулировать самому, но обычно в этом нет необходимости. Само полотно полностью белого цвета. Поверхность ровная, отлично отражает любые картинки и контент, все отображается очень четко и во всех естественных цветах. Проектор тоже играет большую роль. Мои общие впечатления только положительные.