Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 88*118 XT1000E MW (2119001) - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 88*118 XT1000E MW (2119001)

Самовывоз можно оформить после предоплаты

Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 88*118 XT1000E MW (2119001)
Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 88*118 XT1000E MW (2119001)
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 88*118 XT1000E MW (2119001)

Плюсы

Теплые ламповые тона, как в старых кинотеатрах из детства. Простой уход – экран легко моется. Нужный мне размер.

Минусы

Я их не вижу.

Отзыв

Люблю кино, но не переношу телевизоры. Даже самый лучший из них не дает ощущения «пленочного» тепла. Да и с размер экрана у ТВ далек от идеального. Проектор купила себе уже давно, теперь вот присмотрелась к экранам – взяла этот. Почему выбрала? Во-первых, меня устраивают размеры, во-вторых, у него хорошая яркость, особенно в ночное время, в-третьих, его легко мыть. Теперь пересматриваю всю свою коллекцию фильмов. Получила кучу положительных эмоций.

Качественный небольшой экран - идеальная вещь для дома оказалась. Покупали для детей, чтобы смотрели мультики на большом экране. Выбирали долго . Главное для нас чтобы экран поместился на стену в зале. Отдали предпочтение Драперу. Хорошая марка судя по отзывам. Полотно - винил, цвет белый. Картинка на нем смотрится отлично. Изображение четкое, детальное, яркое. Но для качественного изображение конечно лучше приглушать свет в комнате. Кроме этого как заявляет производитель полотно не подвержено плесневению. Как раз проверим зимой..) Размеры экрана соотвествуют диагонали 60 дюймов, то есть для дома этого боле чем достаточно. Наша малышня довольна, смотрят мультики каждый вечер , глаза у них не болят вообще. Плюс этого экрана еще и в том что его можно свернуть за ненадобностью, чего нельзя сделать с большим телевизором. В общем хорошая покупка!