Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 152*203 XT1000E MW (130034B) - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 152*203 XT1000E MW (130034B)

Самовывоз можно оформить после предоплаты

Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 152*203 XT1000E MW (130034B)
Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 152*203 XT1000E MW (130034B)
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Baronet NTSC 3:4 152*203 XT1000E MW (130034B)

Плюсы

Очень хорошее качество полотна, которое сохраняется даже при частой мойке экрана, а у нас все-таки общепит и для нас это очень важно.

Минусы

Жалею, что не купили такой раньше. Со старой треногой намучались страшно.

Отзыв

Раньше в нашем кафе был дешевый экран на треноге. Теперь захотелось большего, благо возможности позволяют. Приобрели эту модель и были приятно удивлены качеством полотна. Оно плотнее и прочнее, чем у старого экрана. К тому же и легче отмывается. Относительно картинки хочу сказать следующее – я еще не видела такого яркого изображения с настолько хорошей цветопередачей. А ведь в нашем заведении нет помещения для кинотеатра – проектор используется в общей зале, при не затемненных, а иногда и просто открытых окнах. Отдельной похвалы заслуживает механизм открытия и закрытия экрана – работает бесшумно, надежно и не сминает полотно при сворачивании. Покупкой более чем довольны.

Большая рабочая поверхность. Соотношение сторон 3 на 4. Нужен был именно такой, чтобы сразу располагать два изображения с разных проекторов , часто во время брифинга в кабинете такое делаем. Поверхность идеально белая и ровная. Даже если проектор не айс, то полотно немного улучшит картинку. Сейчас экран находится в нашем главном кабинете, там стоит хороший проектор, поэтому и проблем с изображением нет. Изображение по краям не размазывается и выглядит четким. Так же картинку можно без труда разглядеть из любого угла кабинета. Разворачивется полотно быстро и бесшумно. Ткань пропитана каким то специальным составом, который предотвращает появления плесени, плюс огнестойкая. Два раза в неделю где-то очищаем ее от пыли влажными салфетками. Однозначно покупка стоит своих денег.