Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 147*264 XT1000V (701296) - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 147*264 XT1000V (701296)

Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 147*264 XT1000V (701296)
Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 147*264 XT1000V (701296)

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 147*264 XT1000V (701296)

Плюсы

Понравилось качество в целом и то, что он мотор имеет, не приходится вручную разворачивать, как некоторые китайские модели. Разворачивается и сворачивается очень аккуратно и тихо, полотно не перетягивается, когда до максимального разворота доходит, но и не болтается свободно - степень натяжения как раз, чтобы нормально смотреть презентацию и не отвлекаться на тени или выпуклые участки.

Минусы

Минусы себя пока не показали еще.

Отзыв

Заказали два таких для нашей фирмы, один в конференц-зале установили, другой пока без дела лежит. Могу сказать, что офисные нужды он удовлетворяет по полной, много раз для встреч и конференций его использовали уже и все прошло нормально, неприятных нюансов пока не было.

Очень большой экран, не просвечивает и можно смотреть на нем презентации или фильмы даже в солнечный яркий день и при самом разном освещении. Не пахнет совершенно, был не мятый, натягивается туго. Сам разворачивается при нажатии кнопок для управления, т.к. есть электромотор. По размеру очень большой, но думаю, что можно было бы взять и больше.