Экран для видеопроектора Digis DSKC-1103 - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Digis DSKC-1103

Отзыв о товаре

Владимир 30.07.2016

Пользовался раньше проектором на стене, но результат меня совсем не устраивал. недавно вот решил купить и специальный экран для проектора. Так изображения стало значительно лучше и четче. Плюс цвета стали более насыщенными. Экран можно как и повесить на стене, так и использовать со штативом , это дает большую свободу выбора места. Размер экрана метр на метр я в считаю оптимальным , личное мне и больше не нужно было. Думаю если есть проектор, берите и экран , не пожалеете.

Роман 06.04.2017

Так он же не метр на метр, а два на два! Откуда такой отзыв?

О товаре

Выбор экрана — это вторая по важности задача после подбора проектора, ведь качество изображения напрямую зависит именно от характеристик экрана.
Экраны Digis серии Optimal-C отличаются компактным классическим дизайном и элегантностью. Соотношение сторон 1 :1 позволяет выбрать требуемый формат проекцией, зафиксировав экран на определенной высоте. Экран Digis Optimal-C может быть смонтирован как на стене, так и на потолке. Черный корпус и черная планка способствуют улучшению восприятия яркости изображения. Поверхность экрана матово белая, ровная и гладкая, бесшовная.

Круглый корпус экрана выполнен из стали с черным полимерным покрытием и ударопрочного пластика. Нижняя натяжная стальная планка  круглого сечения диаметром 20 мм  с черным полимерным покрытием. Материалы полотна экрана экологически безопасны, полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам.

Гарантия
Полезная площадь экрана
200x200 см (111")
Формат экрана
1:1
Размер полотна экрана Д x В (см)
200x200
Тип экрана
на штативе
Инструкция для  Digis DSKC-1103
pdf 282 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 928.4 Kb

Экран для видеопроектора Digis DSKC-1103

Вы можете купить Экран для видеопроектора Digis DSKC-1103 в магазинах М.Видео по доступной цене. Экран для видеопроектора Digis DSKC-1103 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проекторы и экраны Digis

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.