DVD-плеер Supra DVS-011X - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ DVD-плеер Supra DVS-011X

• Качество воспроизведения
DVD-плеер Supra DVS-011X

Очень приятная машинка, соотношение цена-качество на отлично. Встретить за такую цену приличную функциональность и качество картинки... Тут и USB и караоке, читает множество форматов, неожиданно приятная мелочь - понимает кириллицу в названиях файлов. Пульт ДУ немного подкачал дизайном и эргономикой. Отсутствует порт HDMI. Но ведь и цена низкая.

Качество воспроизведения

Плюсы

Компактный размер

Минусы

Картинка на четыре с минусом

Отзыв

Считаю, что за эти деньги вполне приемлемая модель. Использую на протяжении года. Компактный размер, чтение с различных носителей. За месяц использования недостатков не обнаружила. На флеш карте все форматы которые я использовала - воспроизводились. С дисками тоже все в порядке - распознаются, читаются даже поцарапанные. Пульт ДУ удобный и кнопки светятся в темноте. Но если честно, ожидала худшего. В общем советую!

Недостаток - отсутствие разъема HDMI, RCA в современных телевизорах нет

Не отображаются папки с файлами при чтении с usb, отображается все единым списком что очень не удобно если на флэшке записано 10 альбомов и нужно включить пятую песню с седьмого альбома. Или я просто не нашел в настройках где можно включить "дерево каталогов".

Меняем уже второй раз,честно говоря товар "тихий ужас",покупали в подарок,но оплошали!!!У первого не включалась кнопка "Вкл-Выкл",у второго не работает гнездо микрофона для функции "караоке".Тритий брать не решаемся.

Сломался на первых минутах работы, получил осколочное в голову, не советую...

Проработал. 5 минут,завис диск не выходит,после десятка отключений диск вышел, поставил другой, та же картина. Поменяли без вопросов.Новый CD-R и DVD-R не читает.

Купили в декабре, используем постоянно, читает ВСЕ с флешки на 32Gb (фильмы, картинки, музыку MP3,...) Караоке не проверял, но надеюсь, что и с ним все будет нормально!!!!!!

Купил вчера. Посмотрел диски - всё читает. Попробовал флешку 2Гб (больше не нашёл). Читает и с FAT и с FAT32 фильмы 700Мб и 1.4Гб. Приятная мелочь - отображает русские названия фильмов. В общем - великолепно, не ожидал такого от малоизвестного брэнда. Остаётся надеяться, что сломается не завтра. Оценка - отлично.

S

Купил. Погонял три дня. Удивлён. Всё, что не тыркал - работает. Никаких минусов не заметил. Малая цена удивила (после "проверки" и поразила) И пульт нормальный (что вы там хотели? стразы что ли?) Зри в корень ( то есть в цену и результат).

Купил ребенку подарок! Включили проработав примерно пару тройку минут завис после этого перестал читать диски. Крутит вертит после чего выдает нет диска. Читает только СD и USB MP4. Постоял ночь снова прочитал диск завис не берет диски. Выключил на пол часа из розетки взял диск один, потом второй. Нажал достать диск и обратно отправил этот же диск в него упс всё нет диска!!! Сегодня повезу менять посмотрим что скажут!!! (Отличный подарок!!!)

За такие деньги, аппарат на 5+. Поразил своей функциональностью. Приятно удивило, что громкость регулируется с пульта ДУ. Подключил его к акустике и слушай mp3. Раньше приходилось бегать к регулятору громкости на колонках. До этого был Samsung K100 в 4 раза дороже, натерпелся я с ним. А по функциональности вообще небо и земля.

В магазине продавцы сказали, что через USB будет читать флешки не более 8 гигабайт. Купил, потому что недорого, ну и 8 гигов вроде нормально - ДВД-влезет на флешку. А дома попробовал подключить внешний жёсткий диск на 500 гигов, разбитый на два логических диска 32 и всё что осталось. Раздел 32 гига был отформатирован под FAT32 - и как я и ожидал ПЛЕЕР не только его увидел, но и прекрасно читал фильмы с этого раздела. Винт с внешним питанием, без внешнего питания плеер винт не увидит. Недостаток: иногда изображение подтормаживает, а потом неестественно ускоряется на несколько секунд, это замечал и при чтения с флешки и при чтении с ВИНТА, а вот с дисками пока не пробовал :)

Полнофункциональный DVD за незначительную переплату 90 р.,зато рядом с домом. М-Видео приятно удивил. Оценка "Отлично"

• Качество воспроизведения