DVD-плеер Sony DVP-SR760HP - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество воспроизведения
4.8

Качество воспроизведения

Плюсы

Небольшой; тихий; качественно растягивает DVD-VIDEO до 1920х1080р. (Хорошо, если у вас большой FullHD телевизор - изображение будет чёткое).

Минусы

Не читает файлы формата AVI, кодированные кодеком DIVX; нет дисплея с отображением времени воспроизведения на передней панели, пульт сильно пахнет так называемой "китайской резиной".

Отзыв

Пользуюсь несколько дней, недавно купил. Уже проверил на нём все диски и флэшки, какие хотел проверить. В описании на сайте М.Видео сказано, что данный плеер читает формат DIVX - это неправда! Не читает. Причем никакой версии кодека DIVX, и ни с какого носителя - ни с диска DVD, ни с CD, ни с флешки. Покупался данный плеер взамен старому dvd-плееру SONY DVP-NS728H (Он читал DIVX, а в остальном был почти такой же, как этот новый.) Программное обеспечение плеера SONY DVP-SR760HP почти не отличается от п/о старого плеера SONY DVP-NS728H - В целом почти такой же дизайн п/о, параметры настроек, особенности воспроизведения некоторых форматов файлов и т. д. Так же и пульт плеера SONY DVP-SR760HP выглядит почти также, как и пульт старого - SONY DVP-NS728H. Мне понравилось, что в настройках самого плеера SONY DVP-SR760HP, и в использовании пульта в целом всё практически так же как было на моём старом SONY DVP-NS728H ! Я думаю, что данный плеер будет нужен тому, у кого есть диски DVD-VIDEO, и кто хочет по-прежнему их смотреть, да и ещё и в максимально возможном качестве благодаря тому что SONY DVP-SR760HP воспроизводит DVD-VIDEO значительно лучше, чем многие другие плееры не улучшающие качество изображения и не имеющие выхода HDMI !

Качество воспроизведения

Плюсы

Компактный, хорошо воспроизводит DVD

Минусы

Кроме DVD ничего не читает. Порт USB совершенно бесполезная приблуда. В принципе читать отказывается любые видеофайлы на любых носителях.

Отзыв

Полезен будет исключительно для просмотра DVD, здесь дает хорошую картинку.

Качество воспроизведения

Плюсы

Без шумный и компактный!

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня- это DVD-плеер Sony DVP-SR760HP.Очень компактный,без шумный,не дорогой и самое главное всеядный.Отличный звук и изображение,читает как старые заезженные диски (меня поймут родители у которых не один ребёнок,на дисках старшего- растёт младший),так и новые,современные и что не маловажно читает любую флешку.Пользуюсь более полугода,и довольна своим выбором!

+ габариты, звук - не обнаружил Ни рубля из потраченного не пожалел. Особенно порадовало качество звука, использую в Hi-Fi стойке.

Приобрел этот DVD-плеер примерно полгода назад. Минусов на данный момент не заметил. ИЗ плюсов: хорошее качество изображения и звука при просмотре фильмов на DVD (музыкальные диски на нём не проигрывал), компактность (использую в небольшой по площади спальной комнате), возможность подключения устройства к телевизору при помощи HDMI-кабеля, наличие функции возобновления просмотра с того места в фильме, на котором остановился. Последнее стало, пожалуй, основным критерием при выборе данной модели. Рекомендую! Соотношение "цена-качество" и довольно прост в использовании.

Отличная вещь!

Очень понравился, как раз под новый большой телик.

Отличный компактный плеер для своей цены тем более при наличии HDMI. Замечательное изображение ( даже на так называемых заезженных дисках), звук нормальный, работа бесшумная, все, что записано в инструкции воспроизводит. При покупке читал множество отзывов как положительных, так и отрицательных вплоть до бредовых. Например, слишком короткий кабель HDMI, но ведь никто и не рассчитывал, что телевизор будет стоять в комнате, а плеер на кухне. Хотите что-то более крутое покупайте по цене 100000 и читайте инструкцию, а я этим плеером пока очень доволен.

J

Я очень мало понимаю в технике, но попросила дочку мне помочь выбрать плеер, который дал бы новую жизнь моей коллекции дисков со старыми фильмами и телеспектаклями. Совместно нашли вот такой плеер. Пересмотрели огромное количество фильмов на нем, все как в первый раз! Реально "в этот раз актеры играли как никогда"))) Картинку доводит до совершенства, даже со старых дисков или просто какие-то записи в не самом лучшем качестве! Многие спектакли любимых театров - Сатиры, Моссовета, МХАТа, Вахтангова, которые были сняты еще в 20 веке, с самыми моими любимыми актерами, многих из которых нет и никто их из современных не заменит, смогла наконец-то посмотреть с чувством, с толком, с расстановкой - ничего не прыгает, не трясется, каким-то образом очистилось изображение от всех проблем записи. Видна мимика, мелкие движенич, все! И со звуком тоже самое! Все слышно просто замечательно. Голоса чистые, интонации переданы здорово. Подключала сама, а что там подключать-то - один провод воткнуть в плеер и в телевизор, все. Можно, правда, еще с разных других носителей смотреть фильмы, не обязательно с дисков, но это тоже легко - есть вход для кабеля ЮСБ. В целом очень просто все с ним.

S

Взяли его после переезда на новую квартиру - отличная вещь за такую цену, а главное - нужная! Я не особо продвинута в технике, у меня муж в этих делах разбирается, но с этим видеоплеером сама справляюсь - как включить и фильм поставить поняла сразу) Очень здорово, что у него есть опция замедления, по утрам ставлю диски с упражнениями по пилатесу и в нужный момент всегда могу прокрутить кадр медленнее, чтобы технику исполнения хорошенько рассмотреть. Еще он на обычный телевизионный пульт реагирует, очень удобно, а то раньше куча пультов возле телевизора всегда собиралась, а теперь один для всего используем.

• Качество воспроизведения