DVD-плеер Sony DVP-SR320/BC - Отзывы

начиная с 20.12, 290¤

• Качество воспроизведения
4.5

S

Подарили этот плеер маме на юбилей. И сразу сделали дома на компе слайд-фильм из ее старых фотографий с наложением музыки тех времен, типа "биография в картинках". В ресторане нам дали для этой цели телевизор и брат с флешки за полчаса все настроил и сумел воспроизвести. Правда потом мне жаловался, что настраивать оказалось сложнее, чем он думал))

Виталий 11.08.2017

Слишком завышенная оценка для этого dvd проигрывателя.

Качество воспроизведения

Плюсы

Компактный, имеется USB-порт

Минусы

Нет дисплея, нет HDMI-выхода. Качество звука оставляет желать лучшего.

Отзыв

Думал, что фирма SONY порадует качеством данного dvd-проигрывателя. К сожалению, качество звучания оставляет желать лучшего. Брал в основном для проигрывания MP3-файлов. DVD-плеер Pioneer DV-2022K честно прослуживший 4, 5 года смог порадовать чистым и качественным звуком. Не рекомендую использовать DVD-плеер Sony DVP-SR320/BC в качестве проигрывателя MP3 файлов на профессиональной HI-FI технике.

Плеер имеет ограниченную поддержку видеоформатов, при воспроизведении видео с USB (MPEG-1 (данные Cyber-shot)/MPEG-4 (простой профиль)/Xvid). Подробнее об этом написано в руководстве на странице 11. Т.е. видео с YouTube придется конвертировать. У меня плеер смог запустить видеофайл с расширением .avi кодек MPEG4(Xvid). Но т.к. плеер покупался, чтобы читать двухслойные DVD, то оставляем.

А у этого ДВД есть таймер выключения, кто знает? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ В настройках можно включить функцию "Автоматическое отключение", после окончания воспроизведения плеер самостоятельно перейдёт в режим сна.

Компактный и недорогой. Мне такой и нужен был, танцев с бубнами от него не ждал. Все мои файлы после некоторых настроек читает без проблем, даже div x и avi. Не тормозит и не глючит, работает ровно. Если подключать к телеку, то проблем нет, а если к усилителю то тут уже посложнее, так как дисплея нет, все наугад нужно тыкать. Но за свою цену меня в этом плеере все устраивает.

Купили такой моему брату на день рождение - по качеству сборки и внешне хороший вариант, не скрипит, не издает непонятных звуков, когда диск в него ставишь. Но самое важное - совершенно неприхотлив в плане форматов, читает все подряд, пробовал на нем mpeg4 - никаких проблем! Во время просмотра фильма пауза не останавливает диск, а запоминает последнее место воспроизведения - круто, если вдруг отлучиться нужно или на телефонный звонок ответить. Брату он понравился, собираюсь теперь себе такой же взять, цена у него приятная, как не крути)

• Качество воспроизведения