DVD-плеер Samsung DVD-E360K - Отзывы

\ DVD-плеер Samsung DVD-E360K

• Качество воспроизведения
4.8

I

Покупал в основном ради караоке, которое тут очень неплохого качества, хотя в комплекте нет диска с караоке и его пришлось покупать отдельно. Качество изображения при просмотре фильмов и роликов благодаря прогрессивной развертки, вполне неплохое. Опробовал даже один дефектный DVD, который не воспроизводился на моем ноутбуке, и тут он нормально прочитался. Самсунг выбрал целенаправленно, так как у меня много техники этого бренда и ее качество меня устраивает.

Покупал плеер в подарок. В принципе, что что ожидал получить от плеера, то и получил. Претензий к дивайсу нет никаких.

Главные достоинства именно этой модели - наличие USB порта и возможность записи ИСПОЛНЕНИЯ караоке, а также компактность и лёгкий вес. Для тех, кто хочет недорого обновить свой старый домашний DVD проигрыватель. Все функции работают безупречно, ничего лишнего!

Плееер, как плееер. Брали караоке поорать. Всё в порядке. Батарейки для пульта не забудьте приобрести.

Вытягивает даже старые и поцарапанные диски (у меня таких целая коллекция, примерно половину прочиталось). Качество картинки получается очень даже неплохим, даже хорошим. По функциям - все просто, ничего лишнего, к тому же все необходимое есть. Порадовала функция караоке за исключением того, что диск пришлось отдельно покупать (ну что стоило включить его в комплект?))). Не так часто пользуемся двд-носителями уже, поэтому такой вот простенький плеер - оптимальный вариант для покупки, мне кажется!

R

Понравилось еще в магазине, что он достаточно компактно выглядит на фоне похожих моделей, встал на полочке рядом с телевизором как родной. Отлично открывает множество форматов видеофайлов, с проигрыванием музыки также не заметили каких-то неприятных моментов. Купили именно Самсунг, так как фирма известная и цена у этой модельки вполне приемлемая. Читает с флешки и съемного диска на 500Мб просто отлично, для этого его мой муж, собственно, и брал - надоело с дисками возиться, а так скачали киношку на флешку, включили и приятный вечер обеспечен:) В комплекте к нему идет маленький симпатичный пульт, работает славно - кнопки совсем не тугие. Еще он умеет слайдшоу из фотографий под музыку прокручивать, сделали нарезку из семейных фоток, а под нее любимый трек - гостям показывали уже пару раз, всем понравилось. И караоке на нем петь можно, когда веселая компания собирается. Я считаю, что у него много достоинств, пока что радует все семейство:)

• Качество воспроизведения