DVD-плеер Samsung DVD-E360 - Отзывы

DVD-плеер Samsung DVD-E360
DVD-плеер Samsung DVD-E360

Посмотреть все
Илья10.01.2016

Деньги стоит смешные поэтому раздумывать нечего. Я вообще не собирался какие-то претензии выказывать к этому аппарату -он оказался очень даже неплохим. По крайней мере, все файлы которые я ему давал читал корректно и без проблем. Подключается ко всему, что к нашему навороченному телеку, что к старому телевизору у моих родителей. В общении и управлении прост и приятен - обычный классический пульт, ничего не напутаешь. Твердая пятерка этому плееру.

О товаре

Элегантный благородный DVD проигрыватель

Оцените превосходное качество изображения благодаря прогрессивной развертке

Прогрессивная развертка в два раза улучшает качество изображения формата HD. Изображение на обычном HD телевизоре с устаревшей чересстрочной разверткой преобразуется в изображение формата Full HD 1080p благодаря тому, что два полукадра объединяются в один с помощью проигрывателя PrismDVD. В результате вы получаете более плавное, яркое и четкое изображение с отличной програботкой деталей даже в таких динамичных сюжетах, как спортиных программах и фильмах в жанре Action.

Отличное качество изображения даже если вы используете старые поврежденнные DVD диски

Не допускайте, чтобы поврежденные DVD диски портили вам настроение. Специальное решение от Samsung для чтения дисков с дефектами (Defect Disc Reading Solution) позволяет с отличным качеством воспроизводить CD или DVD диски с царапинами и следами пальцев. Специальная технология плавающего привода (Rolling Actuator Technology) позволяет управлять углом наклона оптической оси объектива считывающей головки, благодаря чему компенсируются дефекты считывания, обусловленные искривлением поверхности диска. В результате вы получаете отличное качество картинки, свободное от недостатков, связанных с дефектами диска.

Выход RCA аудио
Инструкция для  Samsung DVD-E360
pdf 4.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.8 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.