DVD-плеер Samsung DVD-E360 - Отзывы

\ DVD-плеер Samsung DVD-E360

• Качество воспроизведения
4.5
DVD-плеер Samsung DVD-E360

Деньги стоит смешные поэтому раздумывать нечего. Я вообще не собирался какие-то претензии выказывать к этому аппарату -он оказался очень даже неплохим. По крайней мере, все файлы которые я ему давал читал корректно и без проблем. Подключается ко всему, что к нашему навороченному телеку, что к старому телевизору у моих родителей. В общении и управлении прост и приятен - обычный классический пульт, ничего не напутаешь. Твердая пятерка этому плееру.

Качество воспроизведения

Плюсы

Хороший аппаратик. Особенно актуален, когда дома нормальный телевизор, но без встроенного плеера.

Отзыв

Я доволен.

Качество воспроизведения

Плюсы

Проигрывает все

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Эксперт месяца Проигрывает практически все файлы, смотрели через флешку , пока не купили телевизор с USB , теперь лежит валяется пылится . На тот момент было чудом техники , скачал фильм через торрент кинул на флешку вставил в плеер и вуаля киноха с хорошим качеством . В комплекте не было hdmi кабеля , покупали отдельно , но это ерунда . почти ни у одного плеера нет этого шнура 6 по сравнению с тюльпанами картинка меняется в лучшую сторону .

Влад 13.10.2017

Вадим, вы пишете "проигрывает практически все файлы", но в инструкции написано: "Проигрывает только файлы avi с расширением avi (кодек mpeg-4). И только видео с разрешением до 720 х 576. А объем файла с флешки только до 2 Гб.

2.7

Качество воспроизведения

Купила взамен старого DVD в надежде, что не будет шуметь при просмотре дисков. Гадость редкостная, шумит как самолёт. Не рекомендую к покупке, если планируете смотреть диски.

"Машинка" удобная, подключается просто. Подтверждаю, читает даже немного поцарапанные диски. Воспроизводит быстро. Хорошее сочетание цены и качества. Больших минусов пока не обнаружили.

Брали в подарок родителям, не дорогой и качественный, своих денег стоит, читает диски и флешки отлично. А главное прост в управлении))))

Можно к нему подсоединять устройства через usb-порт - экономит кучу времени, стали с женой смотреть сериалы онлайн прямо через ноут, подключенный к сети. Когда CD в него вставляю - приятно жужжит, разгоняет сидюки быстро, нет долгоиграющей паузы между нажатием кнопки плэй и проигрыванием файла. Вообще плеер шустрый, даже поцарапанные диски считывает хорошо, на некоторых мой ноут тормозит, а дивиди тянет нормально. Вот только терабайтовый съемный диск почему то считывать не хочет, не уверен, в чем проблема - в самом диске, или в дивиди.

Плеер хорошо читает как с DVD, так и с флешки. Использую в основном обычные форматы - МР3, VideoCD и фотограйии Jpeg и никаких негативных проявлений пока не выявил. Воспроизводит все в нормальном качестве, не подтормаживает, не слишком шумит. Внешне выглядит строго, черного цвета, по размерам небольшой и в глаза не бросается. По весу - чуть более одного килограмма, то есть легкий и компактный. Пластик хорошего качества, нормальная сборка, без каких-то скрипов или люфтов. Есть режим защиты от детей, что для нас важно, так как наш двухлетка очень любознателен и любит нажимать все попадающиеся ему на глаза кнопки.

• Качество воспроизведения