DVD-плеер Samsung DVD-D530K - Отзывы

\ DVD-плеер Samsung DVD-D530K

• Качество воспроизведения
DVD-плеер Samsung DVD-D530K

Искал недорогой проигрыватель с функцией USB. Купил, долго не топчась у витрин, да и рассматривать в этой ценовой категории особо нечего. Все модели одинаковы. Читает все. Удивил хороший исх звук. Через две недели прикупил ресивер и колонки 5.1 начального уровня. Ресивер с плэйером спелись на ура. Не вижу смысла брать более дорогую модель, если у вас нет акустической системы тыщ за 100 и телека 3D. Из минусов, туго читает dvd9 с флэйшки, подтормаживает. Все остальное проигрывает без нареканий.

Плеер порадовал стильным дизайном. К воспроизведению дисков претензий нет, но приобрели в основном из-за USB, наша задача - просмотр фильмов выше 2ГБ с жесткого диска. Менеджер в магазине уверил, что данный плеер подойдет, но , к сожалению, читает только FAT32 и фильмы выше 2 ГБ зависают. Вернули в магазин

Купила месяц назад, удобный в использовании и хорошего качества. Плюсы: читает USB-флешки пробовала на 16GB всё читает, без всяких зависаний. На больше не пробовала. В комплекте дали даже кабель для подключения к телевизору. Качество картинки радует. Минусов не обнаружила. DVD плеер рекомендую. Получила желаемое, спасибо М.видео.

S

Из минусов: отсутствует кабель HDMI в комплекте и на пду нет кнопок громкости для dvd.

Необходима обязательная регистрация вашего плеера через интернет, зайдите в настройки системы Divx R и активируйте ваш код, тогда плеер начинает распознавать ваши диски Divx

Поставил 5 за исходный аудио звук, отличная детализация инструментов в симфоническом оркестре-большой hi-fi звук за небольшие деньги, играет не утомляет - рекомендую к любой начальной HI-FI системе

Купил сегодня, всё супер. Правда, меню не высокого качества . Дизай понятный и стильный, только три кнопки, ничего не нужного на dvd.

Может мне такой попался, или такой и есть. После месяца использования перестал считывать самописные диски, за двухслойные вобще молчу, один через один. Купил даже лиценз диск двд, просчитал его, минут через 20 завис. Обновил, по не помогло. Понесу обратно сдавать на ремонт. После нагрева даже флешку отказывался просчитывать.

Купил неделю назад. Требования к плееру были не очень строие: наличие HDMI выхода, наличие караоке, всеядность по форматам.  Пионер оказался очень капризным к дискам а Самсунг с лёгкостью прочитал балванку, принесёную мною в магазин для тестов. С флешки читать формат MKV отказались оба притендента (я не сильно расстроился т.к с этой задачей легко справляется имеющийся у меня телевизор Самсунг). Вобщем в итоге я взял данную модельку. К достоинствам отнесу: всеядность (кроме MKV), отличное качество изображения (преобразователь в HD работает на 5+), управление телевизором с пульта от DVD плеера и наоборот, преобразование в HD. Недостатки: не воспринимает файловую систему NTFS, не хватает питания для внешних жестких дисков (жестяк читает легко но когда у него есть отдельное питание от розетки), шумновато работает привод дисков, в комплекте нет провода HDMI. Вывод: За эти деньги покупкой доволен на 100%. Если хотите большего то смотрите ценовые категории повыше.

Пользуюсь пару недель. Выбирал именно Samsung как и телевизор. Думал использовать функцию Anynet+. Сама функция работает, но не так, как я хотел. Теперь плеер управляется с пульта телевизора, но на пульте телевизора не хватает некоторых кнопок. Зато с пульта плеера управляется в первую очередь не плеер, а телевизор. (Я ожидал несколько иное управление). Не с первого раза определяется телевизором (приходится несколько раз включать/выключать). Не читает флешки с файловой системой NTFS. Очень легкий (ощущение что любой сквозняк его сдует). Короткий провод питания. В комплекте нет HDMA кабеля. И немного о плюсах: неплохой дизайн, недорогой. Вывод: Если не заморачиваться и просто пользоваться дисками или флешками с файловой системой FAT32, то вполне можно купить этот плеер. Но я лично немного пожалел.

• Качество воспроизведения