DVD-плеер Rolsen RDV-710 - Отзывы

\ DVD-плеер Rolsen RDV-710

DVD-плеер Rolsen RDV-710
DVD-плеер Rolsen RDV-710

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Rolsen RDV-710

Диски читает все нормально, как DVD, так и MPEG. Не знаю у кого там какие помехи он наводит, у меня никаких помех нет. И звук и все там регулируется. Я доволен.

Читает все диски, отличный аппарат, всем рекомендую!!!

u

низкое качество корпуса,большая шумность,читает все диски

Звук никак не регулируется , фон наводит на ТВ, но плюс - читает все диски нормально.

Мне возможно попался дефектный экземпляр, но все-таки: 1) Высокое потребление энергии в режиме стендбай. При включении/выключении вилки из розетки искрит! При этом режима полного отключеня кнопкой нет. Только стендбай. 2) Создает мощную радиопомеху, причем и в стендбай тоже, чтобы смотреть телевизор или слушать радио, плеер приходится выдергивать из розетки. 3) ДУ умерло на 10-й день эксплуатации.

• Качество воспроизведения