DVD плеер портативный Supra SDTV-926U - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ DVD плеер портативный Supra SDTV-926U

• Качество воспроизведения

Качество воспроизведения

Плюсы

Экран весьма достойный. Не ожидали что будет такой классный по цветам и разрешению на таком миниатюрном варианте. Весит он совсем мало. Вобщем то переноска не затрудняет даже пожилого человека. Воспроизводит фильмы и музыку не только с дисков. С флешки тоже проигрывает без разговоров. Можно повернуть экран под любым удобным углом. Обзор широкий.

Минусы

Ну не всем он вообще нужен. Многие смотрят фильмы на планшетах онлайн или торренты скачивают. Но маме по старинке нравится. Не хочет разбираться с новыми технологиями. Тем более у нее миллион этих дисков наверное, я дарила в свое время, теперь записываю ей что она просит тоже на диски или флешку и привожу.

Отзыв

Годная модель. Очень подошла моей маме.

Качество воспроизведения

Плеер нормальный, качество тоже, к покупке рекомендую. Но есть вопрос: скачанные из интернета файлы .mp4 после конвертации в .avi advanced simple не воспроизводятся, пишет "видеокодек не поддерживается". Причём такие же .avi файлы, но которые изначально были такого формата, открываются нормально. Уважаемая команда М.Видео, помогите разобраться! Уж очень хочется смотреть на нём и файлы, которые скачиваешь из сети, а они почти все выгружаются в неподдерживаемом формате .mp4, и им хоть как требуется конвертация.

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

Никита, добрый день! В данной ситуации рекомендую Вам попробовать использовать другую программу для конвертирования, а также сопоставить характеристики (разрешение, битрейт и т.д.) получившегося после конвертирования avi файла с файлом, загруженным из сети интернет, который успешно воспроизводится на данном проигрывателе. Также причина может быть в объеме файла и даже в формате звуковой дорожки (например, если она будет записана в DTS, проигрыватель может не воспроизводить весь файл целиком, а не только звук).

Качество воспроизведения

Плюсы

поворотный экран, мобильность

Минусы

небольшой аккумулятор

Отзыв

Покупала его в подарок папе. Он работает в ночные смены а телевизор там поставить не разрешают. И вот оно! Идеальное решение проблемы) Несмотря на то, что с техникой он не очень ладит разобрался очень быстро. Качество картинки хорошее несмотря на сравнительно небольшую цену. Много функций. Есть USB разъем, он у него невостребован, но я пробовала-открыл всё) есть разъем под наушники, ну и конечно DVD. Звук неплохой, вполне хватает для фильмов. Компактный размер позволяет его легко транспортировать) Аккумулятор только не очень долго держит, хотелось бы больше, но папа его вообще от сети не отключает) Вообщем покупкой довольна и я, и самое главное, папа. Рекомендую!

• Качество воспроизведения