DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT - Отзывы

\ DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT

DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT
DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT

Хочу добавить, флешку читает на 16Гб полностью забитую фильмами!!! Тв тюнер поймал всего 4 канала, при чем домашний ТВ ловит 47 (аналоговых не цифровых), а так покупкой доволен, продолжает служить верно, форматы читает не все, я некоторые конвертирую в формат AVI с видеокодеком MPEG-4, ну и разрешение должно быть не выше заявленного (800х480). Всем удачи в выборе, надеюсь был полезен!

Плюсы: Отличный дисплей с качественной картинкой, поворотый экран, легкий вес, понятное меню, громкий звук, не тормозит; Минусы: Их не обнаружил! При покупке пересмотрел много разных фирм и моделей, остановился на этом, для меня он показался лучшим, надеюсь прослужит долго!

Очень Удобный плеер не виснет меню на русском при запуске флешки не виснет у сына скоро день рождения куплю ему такой же

Муж работает дальнобойщиком, поэтому подарила ему такой плеер, чтобы в дороге было не очень скучно, особенно когда он стоит на загрузке. Проверяли его дома, все вместе, поэтому напишу о том, что мне понравилось =) конечно же, качество изображения крутое, экран с хорошим разрешением и углами обзора, на нём удобно смотреть фильмы. монитор поворачивается! Плеер быстро читает флешки, не виснет при их воспроизведении. Читает все необходимые форматы без проблем. Хороший стереозвук. Меню понятное, всё на русском языке, поэтому разобраться ни мне, ни мужу труда особого не составило. Пульт тоже сделан хорошо и продуманно, никаких лишних кнопок, поэтому запутаться вообще невозможно. Муж говорит, что от прикуривателя работает прекрасно. вообще он очень доволен остался =)

• Качество воспроизведения