DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT - Отзывы

\ DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT

Посмотреть все
Вячеслав29.05.2016

Хочу добавить, флешку читает на 16Гб полностью забитую фильмами!!! Тв тюнер поймал всего 4 канала, при чем домашний ТВ ловит 47 (аналоговых не цифровых), а так покупкой доволен, продолжает служить верно, форматы читает не все, я некоторые конвертирую в формат AVI с видеокодеком MPEG-4, ну и разрешение должно быть не выше заявленного (800х480). Всем удачи в выборе, надеюсь был полезен!

О товаре

Портативный DVD-плеер Supra SDTV-924UT предназначен для использования во время поездок. Его можно подключать к автомобильному прикуривателю, поэтому он заинтересует водителей.

ПОВОРОТНЫЙ ЭКРАН
Диагональ экрана устройства составляет 9 дюймов, разрешение - 800 x 480 пикселей. Дисплей можно поворачивать, поэтому вы легко установите угол, под которым вам будет особенно удобно смотреть фильмы.

РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Плеер оснащён встроенным аккумулятором, в нём хватит энергии примерно на 3 часа непрерывного воспроизведения видео.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ С ФЛЕШКИ
Вы можете воспроизводить видеоконтент не только с дисков DVD, но и с флешек, для этого разработчики предусмотрели разъём USB.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ С КАРТЫ ПАМЯТИ
В качестве источника видеоконтента можно использовать карты памяти формата SD, для этого предусмотрен соответствующий слот.

TV-тюнер
pdf 3.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.5 Mb

DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT

Вы можете купить DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT в магазинах М.Видео по доступной цене. DVD плеер портативный Supra SDTV-924UT : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные плееры Supra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.