DVD плеер портативный Supra SDTV-711U Black - Отзывы

\ DVD плеер портативный Supra SDTV-711U Black

Посмотреть все
k
konstantin29.10.2010

купил ребенку плеер очень понравился. главный плюс работает в автомобиле и есть место в нутри корпуса для увеличения емкости акумулятора.

О товаре

ЖК монитор 7"
Разрешение экрана 480 х 234 точки
Система цветности NTSC/PAL
USB порт
Ускоренное воспроизведение в прямом и обратном направлении
Родительский контроль
Малогабаритный пульт ДУ
Напряжение питания 12 В
Сетевой адаптер
Автомобильный адаптер

Марка SUPRA появилась на свет в 1974 году. Все эти годы компания последовательно проводила в жизнь свою философию, своё видение: просто делать качественные и доступные вещи. Это нашло выражение во многих аспектах.

Благодаря оптимальному соотношению цены и качества своих изделий, постоянным исследованиям в сфере потребительского рынка и высокому уровню контроля качества, компания SUPRA за считанные годы прошла путь, для которого большинству других компаний в данной отрасли потребовались десятилетия.

Компания выбрала путь популяризации новых технологий, сделав их доступными для покупателей с различным уровнем достатка, и в этом – секрет ее успеха. Широкий ассортимент и гарантированно высокое качество позволили технике SUPRA быстро завоевать признание и доброе имя.

Работа от аккумулятора
pdf 9.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.5 Mb

DVD плеер портативный Supra SDTV-711U Black

Вы можете купить DVD плеер портативный Supra SDTV-711U Black в магазинах М.Видео по доступной цене. DVD плеер портативный Supra SDTV-711U Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные плееры Supra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.