DVD плеер портативный Gold Star PD-10A12 - Отзывы

DVD плеер портативный Gold Star PD-10A12
DVD плеер портативный Gold Star PD-10A12

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD плеер портативный Gold Star PD-10A12
M

Очень классная вещь)) Честно не знал, что такие существуют, пока у вас в интернет-магазине не покопался))) Экран прикольный, все в прицнипе ярко преподносит, цвета хороши, да и детальность нормальная) Ну тут кстати нет ограничений , что мол воспроизводится все чисто с ДВД. Можно и флешку подключить) Я всегда к ним наушники свои подключаю и в принципе звук меня устраивает)) Зарядку держит около четырех часов, по-моему, хороший показатель, мне как раз дольше и не нужен этот плеер)) В целом вещица удобная и качественная, ну и весит не так много - 1 кг) Кстати, как водитель, могу еще одну вещь отметить, что в комплекте идет кабель для прикуривателя)))

• Качество воспроизведения