DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry

Посмотреть все
Алена28.06.2013

Купила ДВД плеер для ребенка, мультики смотреть. Осталась довольна! Очереди в больнице для меня были одно мучение, доча летает по каридорам, психует сидеть спокойно не может, а сейчас мы сидим в очереди и смотрим мультики еще и других деток успокоем мамочки просто счастливые сидят. Для меня очень много плюсов: 1 давольно дешево для него, 2 качество нормальное за такие деньги, экран яркий четкий, 3 звук хороший, конечно не кинотеатр по крайней мере уши не режет, громкость хорошая, 4 для меня очень важное на передней нижней панели кнопок нет, тк ребенок маленький вечно тыкает пальчиками на разные кнопки! 5 экран поворачивается на 180 градусов и складывается получается маленький телик, что очень удобно при поездках, 6 пульт ловит хорошо на расстоянии 3 х метров, Минус единственный маленький, что хватает аккумулятора хватает максимум 3 часа безпрерывного просмотра. За такие деньги это мелочи. В дорогу можно взять зарядку в машину и все!!!!!! Я довольна покупкой, а ребенок с ним не расстается нигде! Так что советую, очень хороший!!!!

О товаре

Данные портативные DVD-плееры оснащены современным поворотным дисплеем с LED-подсветкой диагональю 9" и новейшим декодирующим процессором, которые позволяют в полной мере наслаждаться высококачественным изображением и звуком, где бы Вы ни находились.

Страна
pdf 2.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 457.4 Kb

DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry

Вы можете купить DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry в магазинах М.Видео по доступной цене. DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные плееры BBK

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра