DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry - Отзывы

\ DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry

DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry
DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD плеер портативный BBK PL947TI Dark Cherry

Купила ДВД плеер для ребенка, мультики смотреть. Осталась довольна! Очереди в больнице для меня были одно мучение, доча летает по каридорам, психует сидеть спокойно не может, а сейчас мы сидим в очереди и смотрим мультики еще и других деток успокоем мамочки просто счастливые сидят. Для меня очень много плюсов: 1 давольно дешево для него, 2 качество нормальное за такие деньги, экран яркий четкий, 3 звук хороший, конечно не кинотеатр по крайней мере уши не режет, громкость хорошая, 4 для меня очень важное на передней нижней панели кнопок нет, тк ребенок маленький вечно тыкает пальчиками на разные кнопки! 5 экран поворачивается на 180 градусов и складывается получается маленький телик, что очень удобно при поездках, 6 пульт ловит хорошо на расстоянии 3 х метров, Минус единственный маленький, что хватает аккумулятора хватает максимум 3 часа безпрерывного просмотра. За такие деньги это мелочи. В дорогу можно взять зарядку в машину и все!!!!!! Я довольна покупкой, а ребенок с ним не расстается нигде! Так что советую, очень хороший!!!!

Хороший многофункциональный, единственный недостаток внутреннего аккумулятора хватает только на 1,5 часа работы

Покупала для ребенка, очень довольна выбором, меню удобное и простое, ребенок с легкостью разобрался. Поворачивается экран, для более удобного просмотра. Хорошее качество по доступной цене.

Удобный экран, можно поворачивать его как тебе удобно. Удобная моделька, не тяжелый и довольно таки симпатичный. Купил себе в поездку. Когда вернулся, дочь забрала себе его. Сказала, пока я никуда не собираюсь уезжать она им попользуется. Есть пульт, что делает просмотр приятнее. Можно использовать как телик, а также как плеер. Видит большинство форматов видео. Отлично ловит телеканалы. Покупкой доволен.

Очень удобно брать с собой в поездки, работа связана с командировками, поэтому этот плеер стал просто незаменим, время в пути проходит быстрее. Качество картинки отличное, кроме того ловит все эфирные телеканалы. Удобное меню, прост в использовании, красивый дизайн и всё это за такие небольшие деньги. Довольна выбором

Плеер очень многофункциональный, можно подключать флэшки, прослушивать mp-3, смотреть фотографии, нет только чтения MKV. Корпус тонкий, но крепкий. У друга вот то ли пятый, то ли шестой год уже пошел, не сломался еще. С навигацией проблем нет, меню удобное, понятное, разобрался без инструкций. Так что рекомендую!

• Качество воспроизведения