DVD плеер портативный BBK PL946TI BlackGrey - Отзывы

\ DVD плеер портативный BBK PL946TI BlackGrey

DVD плеер портативный BBK PL946TI BlackGrey
DVD плеер портативный BBK PL946TI BlackGrey

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD плеер портативный BBK PL946TI BlackGrey

Итак продолжение. Девайс честно отработал 2 часа 50 мин прокручивая фильм с флешки (USB). Заметил приятную особенность - флеки (USB) 8 Гб читает тоже. Где то читал, что больше 4х Гб не видит. Вероятно речь шла о SD. Внешний винт конечно не запустился.

Хочу оставить свой положительный отзыв о плеере ббк. Начну с экрана - 9 дюймов, поворачивается, хороший угол обзора. Имеет лед-подстветку. Картинка яркая и четкая. Dolby Digital позволяет получить отличное качество звучания. Его также моно подключить к обычному телевизору и использовать как обычное двд. Это очень удобно в поездках, в пути он мобильный, смотришь в транспорте, а на месте подключаешь к телевизору и смотришь свои любимые фильмы по телевизору. PL946TI комплектуется внешней антенной для обеспечения эфирных телеканалов. Берет хорошо, можно смотреть свободно. Воспроизводит множество форматов. Работает 3,5 часа точно. При выборе плеера советую остановиться на нем.

Очень нравится его управление, экранное меню тоже простое и удобное. Звук и картинка хорошие. Тв каналы ловит без проблем. Еще очень приятная мелочь - в комплект уже входит автомобильная зарядка и чехол-крепление на подголовник.

Дети любят смотреть в машине, даже когда дорога не идеальная диски не слетают, тем более с ним в комплекте идет крепление на подголовник-очень удобная штука. Разобраться в нем могут даже дети не читая инструкции. Материал из которого сделан плеер приятный и крепкий. Выдержит даже детский напор))

Приобрел сегодня. Но что могу сказать уже точно - доволен. Пока точно не знаю насколько хватит заряда, надо тестить. ТВ нашел 17 программ, из которых 12 показывают в очень хорошем качестве. Ловил дома на антенну из комлпектации. Из минусов, пожалуй, невозможность использовать флешки обьемом более 4х Гб. Ну и туговато-скрипучий пластик. Звук, кстати, ооочень громкий. Даже больше, чем надо.

• Качество воспроизведения