DVD плеер портативный BBK PL742TI Red - Отзывы

\ DVD плеер портативный BBK PL742TI Red

DVD плеер портативный BBK PL742TI Red
DVD плеер портативный BBK PL742TI Red

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD плеер портативный BBK PL742TI Red

Купили ребенку в подарок, просил чтобы брать на дачу. Но иногда и мы берем попользоваться, очень понравилось управление-легкое. И качество материала хорошее, сам прочный, т.к дети не совсем бережно относятся к своим вещам, но этот прошел испытательный срок. И самое главное цена нормальная, я брала в интернет магазине, получилось еще дешевле чем через магазин .

Воспроизводит прекрасно, смотреть одно удовольствие, четкая картинка, нормальный абсолютно звук, аккумулятор долго работает без подзарядки. Покупкой довольна

Замечательная вещь. Столько всяких функций - супер! Использую и как телик и как DVD-плеер. Читает буквально со всех USB носителей и дисков, что очень удобно. Отличное качество изображения, удобное, понятное меню. Понравилось, что можно подобрать его еще и по цвету, очень люблю красный цвет, вот только далеко не всегда можно найти нужную технику такого цвета, а тут угодили всем сразу: и цветом и многофункциональностью плеера. Довольна.

Хороший плеер, пользуюсь им уже достаточно давно, не сломался и не повредился, только появились царапины, но часто кладу его в сумку просто так, без чехлов и защиты, так что это уже вопрос эксплуатации. Картинка четкая, проигрывает все нужные форматы, проблем с этим нет. Может даже долго проработать от аккумулятора, так что если нет розетки по близости, то целый полнометражный фильм плеер выдержит.

Купила сегодня, начала смотреть фильм.... Очень маленькое разрешение на экране, это очень расстроило( покупала для того чтобы см тв.... А в итоге он только в машине показывает... Это очень не удобно((( завтра посмотрю показывает ли он вообще?!.. Очень разочарована покупкой.

Дочке 5 лет, покупать ей отдельный ноутбук для мультиков, конечно, накладно - этот плеер отличный выход. Красивый красный цвет ей очень понравился, теперь с ним не разлучить. Сразу разобралась как с ним обращаться. Ребенок счастлив, мы тоже довольны своей покупкой.

O

Меня вполне устраивает список его функций, не могу не отметить хорошее качество исполнения. Красный цвет достаточно строгий, мне нравится. Крепкий материал, приятный на ощупь . Цена тоже нормальная, нет переплаты за бренд.

• Качество воспроизведения