DVD плеер портативный BBK PL742TI Red - Отзывы

\ DVD плеер портативный BBK PL742TI Red

Посмотреть все
Нюта24.04.2013

Купили ребенку в подарок, просил чтобы брать на дачу. Но иногда и мы берем попользоваться, очень понравилось управление-легкое. И качество материала хорошее, сам прочный, т.к дети не совсем бережно относятся к своим вещам, но этот прошел испытательный срок. И самое главное цена нормальная, я брала в интернет магазине, получилось еще дешевле чем через магазин .

О товаре

Портативный DVD-плеер PL742TI в глянцевом дизайне с особым покрытием порадует ценителей изящных форм и оригинальных цветовых решений.

Поддержка стандарта MPEG-4. Воспроизведение форматов: DVD-Video, Super VCD, VCD, CD-DA, HDCD, MP3, WMA, Kodak Picture CD, JPEG. Поддержка носителей: CD-R/CD-RW, DVD-R/DVD-RW, DVD+R/DVD+RW. Цифровые декодеры, обеспечивающие воспроизведение звуковых дорожек Dolby Digital. Встроенная стереофоническая акустическая система и выход для подключения наушников. 7-дюймовая цветная TFT-матрица формата 16:9

USB2.0-порт для подключения MP3-плеера, flash карты, цифровой фотокамеры. Универсальный считыватель карт памяти SD, MMC, MS. Композитный видеовыход. Стереофонический аудиовыход. Коаксиальный аудиовыход. Встроенный ТВ-тюнер. Возможность подключения к ТВ

Адаптированные для России, стран СНГ и Балтии экранное меню, поддержка названий файлов, ID3-тэгов и CD-Text. Функция Memory, позволяющая запоминать последнее место остановки на диске. Функция Q-Play, позволяющая начать воспроизведение, пропустив "неперематываемые" рекламные блоки. Функция "Браузер", отображающая информацию о режимах воспроизведения. Защита от просмотра детьми нежелательных дисков

Время работы аккумуляторной батареи: при воспроизведении файлов мультимедиа - 2,5 часа; в режиме ТВ - 3 часа. Автоматический выбор напряжения питания (~100-240 В, 50/60 Гц) и защита от короткого замыкания. Автомобильное зарядное устройство. Чехол-крепление на подголовник

Кронштейн для подголовника
pdf 2.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 457.4 Kb

DVD плеер портативный BBK PL742TI Red

Вы можете купить DVD плеер портативный BBK PL742TI Red в магазинах М.Видео по доступной цене. DVD плеер портативный BBK PL742TI Red : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные плееры BBK

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.