DVD плеер портативный BBK PL711TI Black - Отзывы

\ DVD плеер портативный BBK PL711TI Black

DVD плеер портативный BBK PL711TI Black
DVD плеер портативный BBK PL711TI Black

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD плеер портативный BBK PL711TI Black

Я подарила этот ДВД своему мужу. И теперь у нас решилась проблема с телевизором. Муж теперь смотрит что хочет и когда хочет и еще добавлю где хочет.Размер плеера позволяет его носить с собой. Так что ему понравился подарок. Работает хорошо, все диски читает,тв показывает.

Покупали около года назад. Простой в обращении. Мобильный. Ничего плохого за ним замечено не было, нас он пока не подводил, работает исправно. Одним словом удачная покупка.

Долго думали что подарить папе на день рождения, он человек в возрасте и уже в новой технике не разберется. Работает водителем и чтобы ему было веселей коротать время в ожидании, решили подарить такой плеер. На нем и телевизор можно посмотреть и фильмы на дисках. Сказать, что папа был рад - ничего не сказать, на след. день набрал с собой дисков на работу. Вечером были одни положительные отзывы и восторг!

Я даже не ожидал, что достаточно бюджетный DVD-плеер bbk , оказался весьма качественный, функциональный и надежный.Работает почти год без сбоев и поломок, читает все форматы,телевизор работает хорошо. Удобный в обращении, приятный дизайн, хорошее качество, приемлимая цена.

B

Соответствует всем характеристикам, приведенным в спецификации.Недостаток только один: Чувствительность ТВ тюнера мала, поэтому прием на прилагаемую антенну вообще невозможен. При подключении внешней антенны работает нормально. При прослушивании аудио возможно отключение дисплея, приятно!

• Качество воспроизведения