DVD плеер портативный BBK DL7014TI Silver - Отзывы

\ DVD плеер портативный BBK DL7014TI Silver

DVD плеер портативный BBK DL7014TI Silver
DVD плеер портативный BBK DL7014TI Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD плеер портативный BBK DL7014TI Silver

Достоинства: низкая цена, встроенный ТВ-тюнер (вполне приемлемое качество просмотра ТВ от коллективной антенны), пульт ДУ, приятный дизайн, также порадовал мягкий чехольчик. Хочу отметить, что вышеперечисленные достоинства в совокупности с оптимальной ценой я обнаружила только у этой модели. Это облегчило мои поиски, так как в этой ценовой категории конкурентов у данной модели практически нет. Недостатки: отсутствие автомобильного адаптера, антенна в комплектации не несёт никаких функций (лично у меня ничего не ловит). Комментарий: покупала плеер для брата, он лежит в больнице, а такая вещь очень скрашивает нахождение там. Брали, чтобы смотреть фильмы, а функция просмотра ТВ стала приятным сюрпризом. Товар + цена = хорошая вещь, рекомендую, мы очень довольны.

Отличный плеер!! читает с карт sd и флэшек без тормозов,форматы xvid divx(они же mp4) проигрывает на ура С антенны которая шла в комплекте ничего не ловит,а с кабеля все супер

• Качество воспроизведения