DVD-плеер Pioneer DV-610 AV-K - Отзывы

\ DVD-плеер Pioneer DV-610 AV-K

DVD-плеер Pioneer DV-610 AV-K
DVD-плеер Pioneer DV-610 AV-K

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Pioneer DV-610 AV-K

Очень хорош в своём классе. Отличное соотношение цена/качество. Покупался в начале весны и до сих пор радует. В М.Видео оказалась самая демократичная цена. Особенно проявляется достоинства при подключении 610-го по HDMI к ресиверу. И соответственно, по HDMI от ресивера к LCD панели. Удивляет его замечательная всеядность дисков. Качественная многоканальная музыка в формате DVD-Audio – основной конёк 610-го. Очень хорошее качество без искажений: от 5.1 24/96, до 2.0 24/192. Из недостатков только несколько: медлительность загрузки/выгрузки лотка для дисков, и едва слышимый, но все же, шум при работе. Так же, в интернете много информации по 610-му и его прошивке. Самый настоящий «народный плеер»! И как всякий пионер – всегда готов!

е

Капризный аппарат,диски в нтфс и флешки не читает, с айподом дружит посредственно,с аркосом на 20 гигов подружился, сидюки копирует.Для видео после телевизора лж 5000 с уисби, который все читает ну или почти всё,использовать нет желания.Супер аудио сиди читает не плохо, но намного хуже ямахи 1800. Был поклонником пионеров, кроме этого еще 4шт, но больше брать не буду. Даже с 32 тв качество не ахти (шнур шд не бюджетный).

На мой взгляд, один из самых лучших DVD-плееров, использую его около года. Что он делает отлично (по моему опыту): - Выводит изображение на CRT-телевизор по S-Video. - Выводит изображение на ЖК-телевизор (Full HD) по HDMI. - Отлично "делает" Up-Scaling в 1080p на ЖК-телевизор (Full HD) по HDMI — я вообще не ожидал такого качества, конечно же не HD, но очень даже ничего! :) - Читает диски. У меня практически не было дисков, которые не читались (кроме тех, которые были поцарапаны). - Читает AVI-файлы. Еще ни одного не было файла, который бы не читался. Конечно же я использую те, которые "пожаты" с помощью: DivX/XviD с дорожкой AC-3 и/или MP3. - Читает с USB-флеш дисков. Очень нравится функция декодирования DTS средствами самого плеера. Остальные моменты, которые раздражают других — для меня несущественны. :) По поводу "нечитаемости" USB-HDD — мой WS Passport на 80 Гб легко подключается и читается. :)

п

Плеер обладает большинством важных разъемов, что уже большой плюс. Плееров с USB пока очень мало и выбирать не из чего. Караоке нет, может быть к лучшему (соседям счастье=)). На мой взгляд аппарат достойный и большинство его проблем решаемо. : для руссификации пошивка (прощай гарантия), после которой читает кириллицу и пишет длинные названия, а также появилась стильная заставка и стилизация меню под алюминий, для фильмов внешний HDD (у меня WD(WDE1MS3200BE) на 320 гб). Фильмы теперь смотрю только так, больше никакой свалки дисков. Брал по совету опытного продавца с Горбушки.

B

Как уже заметили вышесказанные рецензиаты-плеер хорош. НО которые тонкости доставляют мелкие неудобства: перемотка формата avi на 1Х скорости, не читает русский язык в тэгах, количество подпапок-2, не читает файлы с флешки от 2 и выше Гб (хотя и avi)-виснет. Так же невозможно считать файлы с подключенного внешнего жесткого диска - не хватает питания на разъем (даже если внешний диск со своим питанием). В остальном-марка PIONEER говорит за себя. Уже второй плеер - и в принципе доволен. Предыдущий был 575 серебро.

Как и все Пионеры, очень приятен в использовании. Не нужно переводить ТВ на видео канал, при включение плеера автоматически переводит. Просмотр фото очень хорошо настроен слайд шоу. Очень тихо работает. И много другого. Меню понятное. Супер. Берите не прогадаете- это Пионер.

п

не отоброжаются названия треков на русском языке количество подпапок на которые заходит - 2 выбрано русск. язык в параметрах плейера

• Качество воспроизведения