DVD-плеер Pioneer DV-420V-K Black - Отзывы

\ DVD-плеер Pioneer DV-420V-K Black

DVD-плеер Pioneer DV-420V-K Black
DVD-плеер Pioneer DV-420V-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Pioneer DV-420V-K Black

Очень хороший плеер! Тихий, читает уйму форматов, есть флешка, которую кстати тоже читает добросовестно, возможно смотреть HDTV, а караоке нет, это совсем не беда по крайней мере для меня! Выбирайте смело за такую цену!

После года практически каждодневного пользования плеером не выявлено никаких сбоев в его работе. Плеер хорошо прочитывает “заезженные” диски, а также отлично работает с большим количеством файлов (.avi .vob .mp3) и вложенных папок на флешках и внешнем жестком диске (Western Digital, объем 640 Гб) с файловой системой FAT32. Ограничение, связанное с не пониманием русских символов в названии файлов и папок удалось устранить после смены заводского программного обеспечения на альтернативную прошивку. Рекомендую!

Покупал в основном для проигрывания CD дисков и MP3 файлов с флешки, звук как оказалось очень хорошего качества! Что не очень радует, так это не понимание русского текста в названиях файлов, ну и что не читает ID тэги у файлов MP3. Названия файлов можно видеть при воспроизведении и на индикаторе самого проигрывателя, правда только 8 символов, жаль что нет прокрутки этого текста... Есть хорошая функция риппинг – копирование аудиодорожек с CD в MP3. Качество видео тоже хорошего качества, своих денег аппарат я думаю стоит!

Купили с девушкой это DVD плеер в основном для просмотра фильмов AVI с флэшки с чем справляется отлично но фильм должен весить не более 2 Gb читает множество форматов очень красивый пульт без лишних кнопок всё как надо Советую Pioneer очень хорошая фирма и всегда будет ей=)

Купила плеер в сентябре 2010 года для ребенка.Очень довольна, т.к. читает все диски с мультиками, а еще хороший пульт без лишних кнопок и заморочек, так что ребенок справляется без проблем.

k

решил вопрос покупкой кабеля hdmi версии 1.4

k

На пару секунд пропадает картинка и звук где-то раз 10-30 минут (не стабильно). Подключен HDMI к тв Panasonic TX-PR42C10 разрешение 720x480p/720x576p. Появилась эта проблема сразу.

А данный аппарат умеет отдавать звук DTS и Dolby Pro Logic по HDMI? Хочется его приобрести и пустить в связку с ресивером VSX-519. Если кто знает,ответьте.

Купил вчера этот аппарат и сразу начал его тестировать на предмет чтения всего, что заявлено в описании. В принципе получил то, что и ожидал, так как перед покупкой прочитал не один отзыв на форумах.В итоге получаем аппарат, которому пофиг какие файлы читать - воспроизведет всё, да немного задумчивый, но в итоге картинка и звук потрясные. Покупался в основном для просмотров фильмов в формате AVI, закачанных с торрентов - не подвел, проглатывал простые болванки, двуслойные и с флешки по USB. Минус в том, что флешка или внешний винчестер должны быть отформатированы в FAT32, иначе в NTFS не читает. Ну и полностью раскрываются все возможности этого плеера, конечно же при подключении его через HDMI. Советую!!!

Всё работает,жаловаться не на что!подключил к hi-fi 5.1 уши закладывает,звук что надо. можно брать!

Тихий, читает уйму форматов, есть USB, Смотрю фильмы через флешку, AVI формат но не более 2G для одного фильма, если больше то не показывает.К стати кодек ХviD воспроизводит что очень порадовало.Подключил через HDMI 1080p картинка супер, звук замечательно. Настройки интуитивно,без заморочек. Посоветую шнур HDMI покупать не дешовый за 500р без упаковки,а лучше дороже и в фирменной упаковочке.А то плеер будет превиредничать с передачами цвета и звука.На первый взгляд может показаться немного медленным,но это заблуждение. По моему мнению лучше за 3200 нет.

Читает внешние жесткие диски и флешки Kingston,но не работает с Transcend

Плюсы: Качество картинки, работа "апскейлинга" - все очень хорошо. Чтение авишек с флешки тоже без проблем. Дизайн - строгий, хороший. Минусы: Как будто вырубленный топором пульт - явно не шедевр дизайна. Нет поддержки русских названий файлов. Вместо имен отображаются крякозябры. Тупит при просмотре фоточек с флешки. Нет кнопок для полезной функции +/- 5 или 10 сек. В общем, если кроме качества картинки больше ничего не волнует, то можно смело брать.

Купил данный аппарат в марте 2010 года. В первый же день решил попробовать всякие форматы, и очень сильно удивился, что из всей этой кучи перечисленных форматов, прочиталось только 3. 1- DVD,только с лицензионных дисков (покупных) 2- JEPEG (фото) 3- MP3. Данные форматы читались как с USB так и с дисков. Спустя какое-то время цвет стал ЧБ!!! попробовал переключить провода, появился цвет, но пропал звук!!!! Ни при каком раскладе не хотят они больше вместе работать!!! Завтра же пойду отдавать данный товар!!! Т.К. был приобретен доп. сертификат. Благо опыт обмена в М-Видео уже есть!!! Моё личное мнение, данный товар полное фуфло!!! Портит себе репутацию PIONEER!!!! В следующий раз можно и под задуматься на счёт данного бренда!!!

Всё хорошо, но пульт в руке не лежит (нужно же к чему нибудь придраться), немного угловатый. Отзывы в какой то мере повлияли на моё решение, и я пока не жалею, что выбрал именно этот аппарат. Рекомендаций не даю, каждый должен решать сам.

а

я очень рад что купил этот аппарат. Красивый дизайн, достойная начинка, чтение всех форматов, аудио/видео выход на высоком уровне, лично мне очень понравился. Советую!

Почитал отзывы икупил. Вобщем всё что хотел ,и флэшка работает на ура ! 1080 ещё не пробывал ,скоро куплю телек обязательно отпишусь.До этого тоже был пионер (6 лет ни одного минуса), (теперь не знаю чё с ним делать).В общем ПИОНЕРЫ ЗАШиБИСЬ!

Аппарат достойный, все хорошо,дизайн строгий, но симпатичный,картинка и звук хорошие, настройки тоже не плохие, флешку читает нормально. Единственные недостатки, которые отметил для себя, это долгое включение и довольно шумная работа при работе с диском, но не при воспроизведении! Достойный аппарат.

Замечательный плеер, подключил через HDMI 1080p картинка, звук поражают воображение (по сравнению с обычными DVD-плеерами). Покупайте не пожалеете. Только кабель HDMI не дешевый - 1400р.

• Качество воспроизведения