DVD-плеер Pioneer DV-2022 - Отзывы

\ DVD-плеер Pioneer DV-2022

DVD-плеер Pioneer DV-2022
DVD-плеер Pioneer DV-2022

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Pioneer DV-2022

Полтора года назад покупали детям смотреть мультики,читает все даже затертые диски и с флешки много форматов (в том числе и AVI) - проблем не возникало ни разу, при ежедневном использовании детьми, он еще жив. Такой же мы подарили и родителям пол года назад, у них тоже не возникло никаких проблем. Так что рекомендую.

Данным продуктом попользовался всего пару часов. При проверке в магазине с флешки воспроизвел фильм вполне нормально, а вот дома уже дольше 15-ти секунд не показывал — зависал напрочь, не важно с диска (проверял как на лицензионном, так и на самописном) или с флешки. Крайне не рекомендую.

• Качество воспроизведения